Trotinete Cecotec Elétrica Bongo Serie M30 Connected 700W Preta
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,08€
- Primeira prestação32,08€
- Total financiado320,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 320,75€, montante financiado de 320,75€, 10 prestações de 32,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 320,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,21€
- a 28/05/202480,18€
- a 27/06/202480,18€
- a 27/07/202480,18€
Destaques
Cecotec 07106 Trotinete Elétrica Multicor 7,5 AH - 8435484071062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,21€
- a 28/05/202480,18€
- a 27/06/202480,18€
- a 27/07/202480,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,08€
- Primeira prestação32,08€
- Total financiado320,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
PATINETE CECOTEC BONGO SERIE M30 CONNECTED V - 7106
Trotinete Elétrica Bongo Series M30 Connected - CECOTEC - 07106
Trotinete eléctrica CECOTEC Bongo M30 - 8435484071062
trotinete CECOTEC BONGO SERIE M30 CONNECTED V - 7106
Cecotec 07106 Trotinete Elétrica Multicor 7,5 AH - 8435484071062
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,21€
- a 28/05/202480,18€
- a 27/06/202480,18€
- a 27/07/202480,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,08€
- Primeira prestação32,08€
- Total financiado320,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Trotinete Elétrica Cecotec Bongo Serie M30 Connected 700W Preta - 07106
Patinete elÉctrico cecotec bongo serie m30 connected motor 700w ruedas 8.5' 25km h autonomÍa 30km negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,04€
- a 28/05/202489,01€
- a 27/06/202489,01€
- a 27/07/202489,01€
Cecotec Bongo Serie M30 Connected Electric Scooter Colorido - 8435484071062
Trotineta Elétrica Olsson & Brothers Bongo Serie M30 Multicolor 350 W 178589
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Detalhes do Produto
Descrição do produto:
Trotinete elétrica com potência nominal de 350 W e potência máxima até 700 W.
Possui tecnologia de condução adaptativa que mantém a velocidade máxima em declives.
Está ligada ao telemóvel através da aplicação e do Bluetooth.
A sua bateria de 7500 mAh permite uma autonomia de até 30 km.
Estrutura em liga de alumínio super leve e resistente.
Tem rodas insufláveis de 8,5\" com grande aderência e aderência.
Incorpora um sistema de travagem triplo, com e-ABS com travagem regenerativa e um disco de travão de alta precisão.
Aviso de emergência em caso de deteção de queda.
Certificado para cumprir os requisitos da legislação espanhola sobre circulação rodoviária.
O produto inclui:
Trotinete elétrica.
Carregador.
Manual de instruções.
Ferramentas necessárias para a montagem.
Características
- CorMulticor
- Distância por carregamento de bateria (máx.)30 km
- GénerosQualquer género
- Base de apoio
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)21,6 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)21,6 cm
- Travagem regenerativa
- Número de rodas2 roda(s)
- Tipo de rodasRodas insufláveis
Gestão de energia
- Potência máxima do motor700 W
- Capacidade da bateria7,5 Ah
- Potência do motor350 W
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
- Manual
- Carregador de bateria incluída