Placa Gás Teka CGC60 4G AI AL 60cm Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,25€
- a 29/05/202479,24€
- a 28/06/202479,24€
- a 28/07/202479,24€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. NAT - 37750091
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
TEKA Placas Teka CGC 4G AI AL - 8421152027875
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,66€
- a 29/05/202476,64€
- a 28/06/202476,64€
- a 28/07/202476,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,66€
- Primeira prestação30,66€
- Total financiado306,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,58€, montante financiado de 306,58€, 10 prestações de 30,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. NAT
Todas as Ofertas (32)
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. NAT - 37750091
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
TEKA Placas Teka CGC 4G AI AL - 8421152027875
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,66€
- a 29/05/202476,64€
- a 28/06/202476,64€
- a 28/07/202476,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,66€
- Primeira prestação30,66€
- Total financiado306,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. NAT
PLACA ENCASTRAR TEKA - CGC 60 4G AI AL - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,25€
- a 29/05/202479,24€
- a 28/06/202479,24€
- a 28/07/202479,24€
TEKA - Placa CGC60 4G AI AL NAT - CGC4GAIALNATURAL
Placa de gas teka cgc4g 6750w 60 cm - 10205219
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,48€
- a 29/05/202477,47€
- a 28/06/202477,47€
- a 28/07/202477,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,99€
- Primeira prestação30,99€
- Total financiado309,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,89€, montante financiado de 309,89€, 10 prestações de 30,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA TEKA POL.4G.-CGC4GAIAL/NAT - 37750091
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,41€
- a 29/05/202477,39€
- a 28/06/202477,39€
- a 28/07/202477,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,96€
- Primeira prestação30,96€
- Total financiado309,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,58€, montante financiado de 309,58€, 10 prestações de 30,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA TEKA POL.4G.-CGC4GAIAL/NAT - 10205219
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,70€
- a 29/05/202480,67€
- a 28/06/202480,67€
- a 28/07/202480,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,27€
- Primeira prestação32,27€
- Total financiado322,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,71€, montante financiado de 322,71€, 10 prestações de 32,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa a Gás CGC4GAIAL/NAT - TEKA - 37750091
Detalhes do Produto
A placa pode apenas ser instalada em fornos Teka tipo ME