Hisense C1 Mini 120" Ultra HD 4K Laser Smart TV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje445,10€
- a 29/05/2024445,09€
- a 28/06/2024445,09€
- a 28/07/2024445,09€
Todas as Ofertas (14)
Mini Vídeo Projector Laser C1 2160p 3840 x 2160 (Azul/Cinzento) - HISENSE - C1
HISENSE LASER CINEMA HISENSE - C1 - 8D2541E2-D16
PROJETOR HISENSE UHD4K-25000HORAS C1
HISENSE - Projector Laser C1
Hisense C1 - Mini Proyector Láser 4K 65-300", Trichroma, Dolby Vision, Audio JBL 2x10W con Dolby Atmos, Smart TV con Netflix, Sistema de Ajuste Auto-Magic, AirPlay, Alexa, WiFi y Bluetooth - B0C8JPLX2P
LASER CINEMA HISENSE - C1 -
Projetor Laser Hisense C1 (smart Tv 4k-uhd Até 300'' 762cm - 1600 Lúmens Hdr10+)
LASER CINEMA HISENSE - C1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje445,10€
- a 29/05/2024445,09€
- a 28/06/2024445,09€
- a 28/07/2024445,09€
HISENSE - Projector Laser C1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje450,02€
- a 29/05/2024449,99€
- a 28/06/2024449,99€
- a 28/07/2024449,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal180,00€
- Primeira prestação180,00€
- Total financiado1.799,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.799,99€, montante financiado de 1.799,99€, 10 prestações de 180,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.800,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PROJETOR HISENSE UHD4K-25000HORAS -C1
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Hisense C1. Luminosidade do projector: 1600 ANSI lumens, Tecnologia da projecu00e7u00e3o: DMD, Resoluu00e7u00e3o nativa do projetor: 2160p (3840x2160). Tipo de fonte de luz: Laser, Vida u00fatil da fonte de luz: 25000 h. Foco: Automu00e1tico, u00cdndice de projecu00e7u00e3o: 1.2:1. Versu00e3o HDMI: 2.0/2.1. Padru00f5es Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP\"\"}
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tecnologia da projecçãoDMD
- Resolução2160p (3840x2160)
- Luminosidade do projector1600 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1651 - 7620 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Projetor inteligente
- Rácio de contraste (dinâmico)2000000:1
- Tamanho matrix1,19 cm
- Tipo matrixDMD
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Portas Ethernet1
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Smart TV
Pesos e dimensões
- Altura179 mm
- Largura245 mm
- Profundidade216 mm
- Profundidade da embalagem359 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem391 mm
- Peso da embalagem8 kg
- Peso4,6 kg
Design
- CorAço inoxidável
- BraceleteMetal
Multimédia
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital
- Potência20 W
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WMA, WMV
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, PNG, WEBP
- Altifalantes incorporados
- Formatos de vídeo3GP, AVI, FLV, H.264, HEVC/H.265, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPEG2, MPEG4, MPG, MVC, OGM, VC-1, VOB, VP9, WEBM, WMV
Vídeo
- Full HD
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Manual
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência180 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com HDR
- Temporizador de sono
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- AirPlay
Sistema de lente
- Índice de projecção1.2:1
- FocoAutomático
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0/2.1
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz25000 h