Exaustor Teka DSH 786 70cm Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,38€
- a 27/05/202463,35€
- a 26/06/202463,35€
- a 26/07/202463,35€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 786 - 112970005
TEKA TEKA CHAMINE 70CM MAX 735M3/H INOX A - 8434778025682
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,79€
- a 27/05/202460,77€
- a 26/06/202460,77€
- a 26/07/202460,77€
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 786
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 786
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,38€
- a 27/05/202463,35€
- a 26/06/202463,35€
- a 26/07/202463,35€
Todas as Ofertas (33)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 786 - 112970005
TEKA TEKA CHAMINE 70CM MAX 735M3/H INOX A - 8434778025682
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,79€
- a 27/05/202460,77€
- a 26/06/202460,77€
- a 26/07/202460,77€
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 786
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 786
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,38€
- a 27/05/202463,35€
- a 26/06/202463,35€
- a 26/07/202463,35€
TEKA CHAMINE 70CM MAX 735M3/H INOX A DSH786I - DSH786I
EXAUST TEKA CHAM.70C.4V.INOX-DSH786 - 37751790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,47€
- a 27/05/202461,44€
- a 26/06/202461,44€
- a 26/07/202461,44€
Teka Chamine 70cm Max 735m3/H Inox a DSH786I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,25€
- a 27/05/202475,25€
- a 26/06/202475,25€
- a 26/07/202475,25€
Exaustor 3 Velocidades 586 m³/h DSH 786 (Inox) - TEKA - 112970005
Chamine Teka DSH 786
Exaust Teka Cham.70c.4v.inox-dsh786 - 8434778025682
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,21€
- a 27/05/202464,18€
- a 26/06/202464,18€
- a 26/07/202464,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,68€
- Primeira prestação25,68€
- Total financiado256,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,75€, montante financiado de 256,75€, 10 prestações de 25,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Chaminé decorativa de parede Painel de comandos eletrónico retroiluminados com display digital branco Barra de iluminaçăo LED Tręs velocidades + uma intensiva Indicador digital de velocidade selecionada Indicador de saturaçăo de filtros Funcionamento temporizado Filtros metálicos decorativos em inox Motor blindado de dupla turbina ECOPOWER Capacidade de extraçăo (*): min. 305 m3/h - máx. 735 m3/h Nível de potęncia sonora (*): min. 54 dBA - máx. 68 dBA Possibilidade de funcionamento em recirculaçăo Com filtro convencional (Set CFH 15200 L3 Com filtro regenerativo (Set RFH 15200 L3C
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )54 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima586 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar735 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Iluminação
- Potência das lâmpadas6 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- Válvula de retorno
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Com Wi-Fi
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade480 mm
- Altura (máx.)100 cm
- Altura (mín.)67 cm
- Peso14 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,25 W
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada286 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual56 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor280 W