Viewsonic LS610WH Laser WXGA 4000 ANSI Lumens
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,17€
- Primeira prestação110,17€
- Total financiado1.101,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.101,71€, montante financiado de 1.101,71€, 10 prestações de 110,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.101,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,45€
- a 28/05/2024275,42€
- a 27/06/2024275,42€
- a 27/07/2024275,42€
Todas as Ofertas (11)
Viewsonic Ls610wh Projector Transparente - 0766907018141
Projetor Viewsonic LS610WH Laser WXGA 4000 ANSI Lumens
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR LED WXGA 4000 LUMENS LS610WH - LS610WH
LS610WH LASER WXGA
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR LED WXGA 4000 LUMENS LS610WH - LS610WH
Viewsonic LS610WH LASER WXGA - E6C3FCFD-1B6
VIEWSONIC VIEWSONIC VIDEOPROJETOR LED WXGA 4000 LUMENS LS610WH - 0766907018141
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,45€
- a 28/05/2024275,42€
- a 27/06/2024275,42€
- a 27/07/2024275,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,17€
- Primeira prestação110,17€
- Total financiado1.101,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Viewsonic LS610WH LASER WXGA - LS610WH
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR LED WXGA 4000 LUMENS LS610WH - LS610WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje281,77€
- a 28/05/2024281,76€
- a 27/06/2024281,76€
- a 27/07/2024281,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,70€
- Primeira prestação112,70€
- Total financiado1.127,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.127,05€, montante financiado de 1.127,05€, 10 prestações de 112,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.127,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VIDEOPROJETOR LED VIEWSONIC WXGA 4000 LUMENS LS610WH - LS610WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje286,84€
- a 28/05/2024286,84€
- a 27/06/2024286,84€
- a 27/07/2024286,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,74€
- Primeira prestação114,74€
- Total financiado1.147,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.147,36€, montante financiado de 1.147,36€, 10 prestações de 114,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.147,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O LS610WH é o projetor WXGA de alto brilho sem lâmpada da ViewSonic para negócios e educação. Adotando a tecnologia LED de 3ª geração líder do setor, o LS610WH fornece 4.000 ANSI Lumens enquanto elimina o uso de mercúrio tóxico, reduzindo o custo e o esforço de substituição frequente da lâmpada e diminuindo o custo total de propriedade. A fonte de luz sem lâmpada oferece sustentabilidade aprimorada para um ambiente mais verde, ao mesmo tempo em que oferece uma gama de cores mais ampla para imagens brilhantes e vívidas em uma sala de reunião, sala de aula ou qualquer outro ambiente. O projetor apresenta eficiência de uso com ligar-desligar instantâneo, fácil ajuste de imagem com distorção H-V e ajuste de 4 cantos e projeção de ângulo de inclinação de 360° para aplicações flexíveis. Além disso, seu controle LAN abrangente facilita o gerenciamento de vários dispositivos e é compatível com Crestron, AMX, Extron, PJ Link, ATEN e vController da ViewSonic.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-45, RS-232C
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura386 mm
- Profundidade276 mm
- Profundidade da embalagem376 mm
- Altura da embalagem268 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem7 kg
- Peso5 kg
Design
- CorBranco
- TipologiaProfissional
Características
- Nível de Ruído32 dB
- Interativo
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD24
- Nível de ruído (modo económico)27 dB
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Rede
- Portas Ethernet1
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Projetor
- Distância de projecção0,88 - 10,6 m
- Tecnologia da projecçãoLED
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)3000000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Brilho do projetor5000 LED lumens
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência310 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Características fornecedor
- GénerosQualquer género
Sistema de lente
- Índice de projecção1.37 - 1.64
- Amplitude de abertura (F-F)1,6 - 1,75
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Vídeo
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Monitores
- Visor incorporado