Dell 6W1K0 i5-13500 16GB 512GB SSD W11 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,91€
- Primeira prestação77,91€
- Total financiado779,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 779,09€, montante financiado de 779,09€, 10 prestações de 77,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 779,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,78€
- a 29/05/2024194,77€
- a 28/06/2024194,77€
- a 28/07/2024194,77€
Destaques
DELL OptiPlex 7010 i5-13500 SFF Intel® Core(TM) i5 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Preto - 5397184800782
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,78€
- a 29/05/2024194,77€
- a 28/06/2024194,77€
- a 28/07/2024194,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,91€
- Primeira prestação77,91€
- Total financiado779,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
Computador Desktop DELL - I5 13500 / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Pro - OPTIPLEX SFF
DELL OPTIPLEX SFF i5-13500 16GB 512GB W11P 1Y - 6W1K0
Computador DELL OPTIPLEX SFF i5-13500 16GB 512GB W11P 1Y
Dell OptiPlex 7010 - SFF - Core i5 13500 / 2.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, Class 35 - UHD Graphics 7 - 6W1K0
DELL OptiPlex 7010 i5-13500 SFF Intel® Core(TM) i5 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Preto - 5397184800782
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,78€
- a 29/05/2024194,77€
- a 28/06/2024194,77€
- a 28/07/2024194,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,91€
- Primeira prestação77,91€
- Total financiado779,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dell optiplex 7010 i5-13500 sff intel core i5 1 - 6W1K0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,04€
- a 29/05/2024200,02€
- a 28/06/2024200,02€
- a 28/07/2024200,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,01€
- Primeira prestação80,01€
- Total financiado800,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 800,10€, montante financiado de 800,10€, 10 prestações de 80,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 800,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELL OptiPlex 7010 SFF Intel® Core(TM) i5 i5-13500 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Preto
DESKTOP DELL OPTIPLEX SFF i5-13500 16GB 512GB W11P 1Y - 6W1K0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,53€
- a 29/05/2024199,50€
- a 28/06/2024199,50€
- a 28/07/2024199,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,80€
- Primeira prestação79,80€
- Total financiado798,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 798,03€, montante financiado de 798,03€, 10 prestações de 79,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 798,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELL OPTIPLEX SFF i5-13500 16GB 512GB W11P 1Y # PROMO ATE 01/03 - 6W1K0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,90€
- a 29/05/2024204,88€
- a 28/06/2024204,88€
- a 28/07/2024204,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,95€
- Primeira prestação81,95€
- Total financiado819,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 819,54€, montante financiado de 819,54€, 10 prestações de 81,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 819,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Procesador: Intel Core i5, Tamaño de los discos: 512 GB, RAM Instalada: 16 GB, Versión sistema operativo: Professional, Número del procesador: i5-13500, Tipo Soporte 1: SSD (Solid State Disk), Sistema operativo: Windows 11, Modelo gráfica: Integrada
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador65 W
- Potência máxima com turbo154 W
- Frequência base do núcleo eficiente1,8 GHz
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,5 GHz
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2,5 GHz
- Frequência turbo do núcleo de alto desempenho4,8 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,5 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,8 GHz
- Modelo de processadori5-13500
- Número de processadores1
- Núcleos14
- Número de threads do processador20
- Quantidade de processadores compatíveis1
- Frequência turbo (max) do processador4,8 GHz
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB traseiras4
- Quantidade de portas USB frontais4
- Quantidade de portas áudio frontais1
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Classe de desempenho do SSD35
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Compatível com RAID
- Número de SSDs instalados1
- Baias6
Gestão de energia
- Alimentação180 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação90 - 264 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação47 - 63 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Sistema de refrigeração a água
- CorPreto
- PosiçãoVertical
- FormatoSFF
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)1
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Monitor incluído
- Teclado incluído apenas nos mercados selecionados
- Rato incluído apenas nos mercados selecionados
- Modelo do dispositivo de introdução de textoKB216 Black,MS116
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Resolução máxima da placa gráfica incorporada7680 x 4320 pixels
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
- Placa GráficaGPU Integrada
Infantis
- Infantis
Mini PCs
- Mini PCs
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque operacional40 G
- Choque não operacional105 G
- Vibração não operacional1,37 G
- Vibração operacional0,26 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x DIMM
- Canais de memóriaCanal único
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura92,6 mm
- Profundidade292,8 mm
- Peso4,87 kg
Software
- Linguagem do sistema operativoMultiligue
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeNo Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Chip de áudioRealtek ALC3246-CG
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel Q670
- Sistema de somHigh Definition Audio
- TipologiaProfissional
Carbon footprint
- Pegada de carbono total337 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)86 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)214 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)15 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)105 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)3 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)232 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2, 2022
All-in-One
- All-in-one