Monitor MSI 31.5" MAG325CQRF QD Rapid VA WQHD 170Hz 1ms - A9S6-3DC64T-002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,27€
- a 01/06/2024127,24€
- a 01/07/2024127,24€
- a 31/07/2024127,24€
Destaques
MSI mag 325CQRF QD, Monitor Gaming Curvo 31.5\"\", 2560 x 1440 (WQHD), 170 Hz, 16:9, 300 nits, 1 ms de Respuesta, Curva 1000R, Negro - B0BXSQWF7G
MSI MAG 325CQRF-QD 31.5\" LED WQHD 170Hz FreeSync Premium Curvo
MSI MAG 325CQRF QD pantalla para PC 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 4711377030311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,02€
- a 01/06/2024130,00€
- a 01/07/2024130,00€
- a 31/07/2024130,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,00€
- Primeira prestação52,00€
- Total financiado520,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 520,02€, montante financiado de 520,02€, 10 prestações de 52,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 520,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MSI MAG 325CQRF QD monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,27€
- a 01/06/2024127,24€
- a 01/07/2024127,24€
- a 31/07/2024127,24€
Todas as Ofertas (11)
MSI mag 325CQRF QD, Monitor Gaming Curvo 31.5\"\", 2560 x 1440 (WQHD), 170 Hz, 16:9, 300 nits, 1 ms de Respuesta, Curva 1000R, Negro - B0BXSQWF7G
MSI MAG 325CQRF-QD 31.5\" LED WQHD 170Hz FreeSync Premium Curvo
MONITOR GAMING 31.5 MSI MAG325CQRF QD NEGRO - 9S6-3DC64T-002
Monitor MSI 31.5\" MAG 325CQRF QD Rapid VA WQHD 16:9 Curvo 170Hz FreeSync Premium (1ms) - 9S6-3DC64T-002
MSI MAG 325CQRF QD pantalla para PC 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 4711377030311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,02€
- a 01/06/2024130,00€
- a 01/07/2024130,00€
- a 31/07/2024130,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,00€
- Primeira prestação52,00€
- Total financiado520,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MSI MAG 325CQRF QD monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,27€
- a 01/06/2024127,24€
- a 01/07/2024127,24€
- a 31/07/2024127,24€
Monitor gaming 31.5 msi mag325cqrf qd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,80€
- a 01/06/2024140,80€
- a 01/07/2024140,80€
- a 31/07/2024140,80€
Monitor Gaming 31.5´´ Msi Mag325cqrf Qd Black - 9S6-3DC64T-002
Msi Mag325cqrf Qd 31.5´´ Wqhd Ips Led 170hz Gaming Monitor Prateado - 4711377030311
Msi mag 325cqrf qd monitor de ecra 80 cm 315 - 9S6-3DC64T-002
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""MSI MAG 325CQRF QD. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 80 cm (31.5"), Resoluu00e7u00e3o: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Wide Quad HD, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto""}
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2a
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A, USB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0b
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,9 kg
- Altura (sem base)428 mm
- Comprimento (sem base)701,4 mm
- Largura (sem base)128,4 mm
- Peso (com suporte)7,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)701,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)479,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)270,1 mm
Design
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Desempenho
- AMD FreeSync
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Embalagem
- Profundidade da embalagem213 mm
- Altura da embalagem538 mm
- Comprimento da embalagem985 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1459381
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores96,8 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)128,5 %
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)3500:1
- Extensão de frequência horizontal88,14 - 245,85 kHz
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização170 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 170 Hz
- Tamanho visível, vertical69,7 cm
- Tamanho visível, diagonal39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Corrente de entrada3.25 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas65 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1459381