Primux 2201FT 21.5" Touch Celeron N5095 4GB 128GB SSD W11 Pro
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
491,44€
em 4x122,86€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,86€
- a 27/05/2024122,86€
- a 26/06/2024122,86€
- a 26/07/2024122,86€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Ordenador Todo en uno Iox All in One 2201FT Primux Pantalla táctil 21,5 Pulgadas Full HD Intel Celeron N5095 4GB RAM ampliables 128GB SSD ampliables WiFi AC Windows 11 Pro - B0BYT9Y7MF
440,01€
EnvioGrátis!
Total440,01€
PRIMUX AIO IOX TACTIL 2201FT 21.05\" FHD CELERON N5095 4GB RAM 128 GB WIND 11P - PTAIO-2201CTGW11
419,60€
EnvioGrátis!
Total419,60€
Computador All-In-One Tátil 21.5\" FHD N5095 4GB DDR4 / 128GB SSD + Win 11 Pro (Branco) - PRIMUX - PTAIO-2201CTGW11
415,42€
EnvioGrátis!
Total415,42€
PC AIO PRIMUX 2201FT 21.5' TACTIL N5095 4GB 128GB WIN11 PRO branco (RAM, SSD Ampliables) - PTAIO-2201CTGW11
418,88€
Envio+5,00€
Total423,88€
Primux Aio Iox 2201ft 21.5´´ Celeron N5095/4gb/128gb Ssd All In One Pc Transparente One Size / EU Plug - 8433735009840
444,49€
Envio+3,99€
Total448,48€
Computador All in One AIO PRIMUX - Intel Celeron N5095 / 4GB RAM / 128GB SSD / 21.05\" Full HD / Windows 11 Pro - 2201FT
465,90€
Envio+3,99€
Total469,89€
COMPUTADOR ALL IN ONE PRIMUX AIO IOX TACTIL 2201FT 21.05\" FHD CELERON N5095 4GB RAM 128GB SSD WIND 11P PTAIO-2201CTGW11
458,90€
EnvioGrátis!
Total458,90€
PRIMUX AIO IOX TACTIL 2201FT 21.05\" FHD CELERON N5095 4GB RAM 128 GB WIND 11P - PTAIO-2201CTGW11
459,00€
EnvioGrátis!
Total459,00€
Pc aio/tpv primux 2201ft 21.5\"\" tactil n5095 4gb 128gb win11 pro blanco (ram, ssd ampliable
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,86€
- a 27/05/2024122,86€
- a 26/06/2024122,86€
- a 26/07/2024122,86€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
491,44€
Envio+7,00€
Total498,44€
PRIMUX AIO IOX TACTIL 2201FT 21.05\" FHD CELERON N5095 4GB RAM 128 GB WIND 11P - PTAIO-2201CTGW11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,42€
- a 27/05/2024127,41€
- a 26/06/2024127,41€
- a 26/07/2024127,41€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal50,96€
- Primeira prestação50,96€
- Total financiado509,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 509,65€, montante financiado de 509,65€, 10 prestações de 50,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 509,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
509,65€
Envio+5,00€
Total514,65€
Características
Memória
- RAM4 GB
Processador
- ProcessadorIntel Celeron
Gráficos
- Placa GráficaGPU Integrada
Desempenho
- TipologiaProfissionais
Mini PCs
- Mini PCs
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento128 GB
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Infantis
- Infantis
All-in-One
- All-in-one
Código de barras:8433735009840
Referência:PTAIO-2201CTGW11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis