TP-Link Tapo RV20 Mop Plus com Mopa e Navegação MagSlim LiDAR + Doca de Esvaziamento Inteligente
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,48€
- Primeira prestação34,48€
- Total financiado344,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,79€, montante financiado de 344,79€, 10 prestações de 34,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 344,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,22€
- a 01/06/202486,19€
- a 01/07/202486,19€
- a 31/07/202486,19€
Destaques
TP-Link Robot Aspirador Vacuum & Mop + Smart Auto-Empty Dock
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,73€
- a 01/06/202488,72€
- a 01/07/202488,72€
- a 31/07/202488,72€
Todas as Ofertas (25)
ASPIRADOR ROBOT TPLINK TAPO RV20 MOP + - 4895252504361
Aspirador Robot TP-Link Vacuum & Mop Tapo RV20 Mop Plus 2.7kPa c/ Dock Autolimpeza Branco - TAPORV20MOPPLUS
TP-Link Robot Aspirador Vacuum & Mop + Smart Auto-Empty Dock
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,73€
- a 01/06/202488,72€
- a 01/07/202488,72€
- a 31/07/202488,72€
Aspirador Robô TP-Link Tapo RV20 Mop Plus 2700Pa 2600mAh c/Dock Autolimpeza Branco/Preto - TAPO RV20 MOP PLUS
TP-LINK Aspirador Robot Inteligente com Mopa, Navegação LiDAR MagSlim(TM) Tapo RV20 e Doca de Esvaziamento Inteligente Tapo RV20 Plus, Branco unidade
TP-Link Robot Aspirador Vacuum & Mop + Smart Auto-Empty Dock
Robot Aspirador Inteligente TP-Link com Mopa e Navegação MagSlim LiDAR + Doca de Esvaziamento Inteligente - Tapo RV20 Mop Plus
TP-Link Rob?s aspiradores TP-Link Tapo Tapo RV20 Mop Plus - 4895252504361
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,22€
- a 01/06/202486,19€
- a 01/07/202486,19€
- a 31/07/202486,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,48€
- Primeira prestação34,48€
- Total financiado344,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Robô TP-Link Tapo RV20 Mop Plus 2700Pa 2600mAh Branco + Auto-Empty Dock
ASPIRADOR ROBOT TP-LINK VACUUM & MOP + SMART AUTO-EMPTY DOCK - TapoRV20MopPlus
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,75€
- a 01/06/202490,73€
- a 01/07/202490,73€
- a 31/07/202490,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,29€
- Primeira prestação36,29€
- Total financiado362,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,94€, montante financiado de 362,94€, 10 prestações de 36,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"TP-Link Tapo RV20 Mop Plus. Tipo de coletor de pu00f3: Saco de pu00f3, Cor do produto: Preto, Branco, Forma: Redondo. Capacidade de pu00f3 (total): 4 l, Nu00edvel de ruu00eddo: 51 dB, Capacidade de pu00f3 (aspirau00e7u00e3o): 0,35 l. Capacidade da bateria: 2600 mAh, Tempo de funcionamento: 180 min, Consumo de energia (tu00edpico): 45 W. Altura: 78,5 mm, Largura: 342,6 mm, Profundidade: 342,2 mm\"\"}
Características
Desempenho
- Programas do aspirador de póSeguimento da parede
- Retorno à Base
- Tipo de navegaçãoLiDAR
- Capacidade4 l
- Capacidade de pó (aspiração)0,35 l
- Capacidade de pó (base)4 l
- Classe HEPAHEPA 11
- Banda de frequência2.4 GHz
- Nível de Ruído51 dB
- Capacidade0,3 l
- Com Filtro HEPA
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Sensor de pó
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento, Purification
- Recipiente de pó com esvaziamento automático
- Quantidade de níveis de sucção4
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Tipo de escovaEscova lateral
- Número de escovas4
- Pelos de Animais
Design
- CorPreto, Branco
- TipologiaSaco de pó
- FormaRedondo
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Número de filtros2 unidade(s)
- Potência de sucção2700 Pa
- Tipo de filtroHEPA
- Esfregona incluída
Pesos e dimensões
- Altura78,5 mm
- Largura342,6 mm
- Profundidade342,2 mm
- Dimensões da base (L x P x A)227 x 191,4 x 381,3 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)12,6 W
- Recarregável
- Autonomia180 min
- Potência45 W
- Voltagem de saída da estação base16,8 V
- Potência da estação base950 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC120 - 240 V
- Capacidade2600 mAh
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Estação base
- Pano de limpeza