Brother Máquina Bordar Innovis V3 LE
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal301,65€
- Primeira prestação301,65€
- Total financiado3.016,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.016,48€, montante financiado de 3.016,48€, 10 prestações de 301,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.016,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
M.BORDAR BROTHER LCD 7 -INNOVISV3LE
M.BORDAR BROTHER LCD 7 -INNOVISV3LE - INNOVIS V3 LE
M.BORDAR BROTHER LCD 7 -INNOVISV3LE - 49730075
MÁQUINA BORDAR BROTHER LCD7 INNOVIS V3LE - 4977766793117
BROTHER COSTURA MAQUINA DE BORDAR BROTHER INNOVIS V3 LE ( BRANCO - DISPLAY LCD DE 7`` - SISTEMA SFDS - SISTEMA ICAPS... ) - 66688B98-CAE
MÁQUINA DE BORDAR BROTHER INNOVIS V3 LE - INNOVIS V3 LE
M?quina Bordar Brother Lcd 7 Innovisv3le INNOVIS V3 LE -
M.BORDAR BROTHER LCD 7 -INNOVISV3LE
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal301,65€
- Primeira prestação301,65€
- Total financiado3.016,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
M.BORDAR BROTHER LCD 7 -INNOVISV3LE
MÁQUINA DE BORDAR BROTHER INNOVISV3LE - INNOVIS V3 LE
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal311,45€
- Primeira prestação311,45€
- Total financiado3.114,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.114,47€, montante financiado de 3.114,47€, 10 prestações de 311,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.114,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Display LCD de 7 Sistema SFDSSistema ICAPS: para detetar diferentes grossuras de tecidosAparador de linha automático e manualCalcador manual e automáticoPrograma para edição de pontosVelocidade máxima de 1050 pontos por minuto regulávelÁrea de bordado: 200 x 300 mm224 desenhos de bordado17 fontes de bordadoUSBCor: Branco Garantia: 3 anos