TP-Link Tapo RV20 Mop com Mopa e Navegação MagSlim LiDAR
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,33€
- Primeira prestação25,33€
- Total financiado253,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,31€, montante financiado de 253,31€, 10 prestações de 25,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,35€
- a 01/06/202463,32€
- a 01/07/202463,32€
- a 31/07/202463,32€
Destaques
TP-Link Robot Aspirador Vacuum & Mop
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,19€
- a 01/06/202465,19€
- a 01/07/202465,19€
- a 31/07/202465,19€
Todas as Ofertas (24)
ASPIRADOR ROBOT TPLINK TAPO RV20 MOP - 4895252504392
Aspirador Robot TP-Link Vacuum & Mop Tapo RV20 Mop 2.7kPa Branco - TAPORV20MOP
TP-Link Robot Aspirador Vacuum & Mop
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,19€
- a 01/06/202465,19€
- a 01/07/202465,19€
- a 31/07/202465,19€
Aspirador Robô TP-Link Tapo RV20 Mop 2700Pa 2600mAh Branco/Preto - TAPO RV20 MOP
TP-LINK Aspirador Robot Inteligente com Mopa e Navegação LiDAR MagSlim(TM) Tapo RV20, Branco unidade
Robot Aspirador Inteligente TP-Link com Mopa e Navegação MagSlim LiDAR - Tapo RV20 Mop
TP-Link Robot Aspirador Vacuum & Mop
TP-Link TP-Link Robot Aspirador Vacuum & Mop - 4895252504392
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,35€
- a 01/06/202463,32€
- a 01/07/202463,32€
- a 31/07/202463,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,33€
- Primeira prestação25,33€
- Total financiado253,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Robô TP-Link Tapo RV20 Mop 2700Pa 2600mAh Branco
TP-Link Robot Aspirador Vacuum & Mop
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo RV20 Maop. Capacidade de pó (total): 4 l, Sensores integrados: Laser. Capacidade da bateria: 2600 mAh. Cor do produto: Branco.
Características
Desempenho
- Pelos de Animais
- Retorno à Base
- Capacidade4 l
- Nível de RuídoAté 65 dB (Silenciosos)
- Com Filtro HEPA
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
Design
- Controlo via App
Gestão de energia
- AutonomiaSuperior a 90 min