Máquina de Lavar Loiça Candy CI3E9E0W 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,57€
- Primeira prestação35,57€
- Total financiado355,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,69€, montante financiado de 355,69€, 10 prestações de 35,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,93€
- a 29/05/202488,92€
- a 28/06/202488,92€
- a 28/07/202488,92€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3E9E0W - CI3E9E0W
Candy M?quinas de lavar loi?a Candy CI 3E9E0W - 8059019082868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,93€
- a 29/05/202488,92€
- a 28/06/202488,92€
- a 28/07/202488,92€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3E9E0W
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3E9E0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,27€
- a 29/05/202489,25€
- a 28/06/202489,25€
- a 28/07/202489,25€
Todas as Ofertas (32)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3E9E0W - CI3E9E0W
Candy M?quinas de lavar loi?a Candy CI 3E9E0W - 8059019082868
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,93€
- a 29/05/202488,92€
- a 28/06/202488,92€
- a 28/07/202488,92€
ENC.MLL CANDY 5P.3T.13TALH.-CI3E9E0W - 32901779
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3E9E0W
CANDY MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE CANDY CI3E9E0W( 13 TALHERES - 5 P - 3 T ) - 36B1FEDD-302
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3E9E0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,27€
- a 29/05/202489,25€
- a 28/06/202489,25€
- a 28/07/202489,25€
Máquina de Lavar Loiça Encastre CI 3E9E0W 13 Conjuntos - CANDY - 32901779
ENC.MLL CANDY 5P.3T.13TALH.-CI3E9E0W - 86640574
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,42€
- a 29/05/202484,42€
- a 28/06/202484,42€
- a 28/07/202484,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,77€
- Primeira prestação33,77€
- Total financiado337,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,68€, montante financiado de 337,68€, 10 prestações de 33,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CI 3E9E0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,79€
- a 29/05/202489,78€
- a 28/06/202489,78€
- a 28/07/202489,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,91€
- Primeira prestação35,91€
- Total financiado359,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,13€, montante financiado de 359,13€, 10 prestações de 35,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Candy CI3E9EOW 13 Conjuntos Branca -
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: E
Consumo de Água: 10,9 Lts
Altura: 81,8 / 89,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo10,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos93 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Nível de Ruído49 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo234 min
- Atraso de início (máx.)9 h
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)75 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco 45°C, Intensive 75°C, Pré-lavagem, Rápido 60°C, Universal
- Proteção contra transbordo
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso do painel personalizado (mín.)2 g
- Peso do painel personalizado (máx.)7 g
- Peso28,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55 cm
- Largura do compartimento de instalação60 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Indicador LED de estado do programa
- Luz indicadora de chão
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
- Controlo via App
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem30,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E