Zanussi ZNT816PCWA 8Kg 1600RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,83€
- Primeira prestação84,83€
- Total financiado848,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 848,25€, montante financiado de 848,25€, 10 prestações de 84,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 848,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,07€
- a 29/05/2024212,06€
- a 28/06/2024212,06€
- a 28/07/2024212,06€
Destaques
Zanussi ENC.MLSR ZANUSSI 1600R.8+4K-ZNT816PCWA - 7333394019383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,07€
- a 29/05/2024212,06€
- a 28/06/2024212,06€
- a 28/07/2024212,06€
ZANUSSI MAQUINA DE LAVAR SECAR ROUPA ZANUSSI - ZNT-816-PCWA
Máquina de Lavar Roupa Zanussi ZNT816PCWA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,50€
- a 29/05/2024200,47€
- a 28/06/2024200,47€
- a 28/07/2024200,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,19€
- Primeira prestação80,19€
- Total financiado801,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 801,91€, montante financiado de 801,91€, 10 prestações de 80,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 801,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
Zanussi ENC.MLSR ZANUSSI 1600R.8+4K-ZNT816PCWA - 7333394019383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,07€
- a 29/05/2024212,06€
- a 28/06/2024212,06€
- a 28/07/2024212,06€
ZANUSSI MAQUINA DE LAVAR SECAR ROUPA ZANUSSI - ZNT-816-PCWA
ZANUSSI MAQUINA LAVAR SECAR ROUPA ZANUSSI ZNT-816-PCWA - E621AC96-A46
Maquina Lavar Secar Roupa Zanussi ZNT-816-PCWA -
Maquina Lavar e Secar Zanussi ZNT816PCWA
Máquina de Lavar Roupa Zanussi ZNT816PCWA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,50€
- a 29/05/2024200,47€
- a 28/06/2024200,47€
- a 28/07/2024200,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,19€
- Primeira prestação80,19€
- Total financiado801,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA LAVAR E SECAR ENCASTRE ZANUSSI ZNT816PCWA - 914.606.625
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,19€
- a 29/05/2024216,18€
- a 28/06/2024216,18€
- a 28/07/2024216,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,47€
- Primeira prestação86,47€
- Total financiado864,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 864,73€, montante financiado de 864,73€, 10 prestações de 86,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 864,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MLSR ZANUSSI 1600R.8+4K-ZNT816PCWA - 34758301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,51€
- a 29/05/2024208,49€
- a 28/06/2024208,49€
- a 28/07/2024208,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,40€
- Primeira prestação83,40€
- Total financiado833,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 833,98€, montante financiado de 833,98€, 10 prestações de 83,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 834,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MLSR ZANUSSI 1600R.8+4K-ZNT816PCWA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,18€
- a 29/05/2024213,15€
- a 28/06/2024213,15€
- a 28/07/2024213,15€
Máquina de Lavar e Secar Roupa de Encastre ZWT816PCWA 8/4Kg (Branco) - ZANUSSI - ZWT816PCWA
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1600 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Capacidade Secagem: 4 Kg
Classe Energética: D
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 81,9 cm
Largura: 59,6 cm
Profundidade: 54 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Botão ligar/desligar
- Comprimento do fio1,7 m
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura819 mm
- Largura596 mm
- Profundidade553 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Carga ligada2200 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)D
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)266 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)73 kWh
- Consumo de água de lavagem47 l
- Consumo de água de lavagem & secagem60 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Temperatura regulável
- Sensor de humidade
- SecagemCondensação
- Capacidade de Lavagem8 kg
- Capacidade de Secagem4 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Limpeza de tambor
- Duração do ciclo de secagem375 min
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Eco, Mão/lã, Intensivo/exterior, Jeans/denim, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Sintético
- Sistema de controlo de espuma
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem210 min
- Humidade residual51 %
- Proteção contra transbordo
- Lavagem & secagem Non-stop
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Painel da porta incluído
- Cor da maçanetaBranco
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Características específicas da marca
- Tecnologias Zanussi (tratamento de roupa)Wash and Dry 1Hr