PNY GeForce RTX 4060 8GB OC XLR8 VERTO DF White Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,47€
- a 27/05/202496,44€
- a 26/06/202496,44€
- a 26/07/202496,44€
Destaques
PNY Tarjeta Grafica GeForce RTX(TM) 4060 8GB XLR8 Gaming Verto Dual Fan OC White Edition DLSS 3 - B0CJ9CM3V2
PNY GeForce RTX 4060 8GB OC XLR8 VERTO DF White Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 27/05/202491,00€
- a 26/06/202491,00€
- a 26/07/202491,00€
Todas as Ofertas (16)
Placa Gráfica GeForce RTX 4060 8GB OC XLR8 VERTO DF White Edition - PNY - VCG40608DFWXPB1-O
Tarjeta Gráfica PNY GeForce RTX 4060 OC XLR8 VERTO DF White Edition/ 8GB GDDR6 - VCG40608DFWXPB1-O
PLACA GRÁFICA PNY RTX 4060 XLR8 GAMING VERTO 8GB GDDR6 WHITE - VCG40608DFWXPB1-O
PNY Tarjeta Grafica GeForce RTX(TM) 4060 8GB XLR8 Gaming Verto Dual Fan OC White Edition DLSS 3 - B0CJ9CM3V2
PNY GeForce RTX 4060 8GB OC XLR8 VERTO DF White Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 27/05/202491,00€
- a 26/06/202491,00€
- a 26/07/202491,00€
Placa Gráfica PNY GeForce RTX 4060 OC 8GB XLR8 VERTO DF White - 782768
Placa Gráfica PNY GeForce RTX 4060 XLR8 Verto Dual Fan OC White Edition 8GB DLSS3 - VCG40608DFWXPB1-O
Placa Gráfica PNY RTX 4060 8GB VERTO OC DUAL FAN GDDR6 Edição Branca
Placa grafica pny rtx 4060 xlr8 gaming verto 8g. - VCG40608DFWXPB1-O
Tarjeta Gr?fica pny Geforce rtx 4060 oc Xlr8 Verto df White Edition/ 8gb Gddr6 - 751492782768
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,73€
- a 27/05/202493,72€
- a 26/06/202493,72€
- a 26/07/202493,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,49€
- Primeira prestação37,49€
- Total financiado374,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,89€, montante financiado de 374,89€, 10 prestações de 37,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Modelo de RTX 4000 Series,Memoria Grafica:8 GB GDDR6,Tipo de de Fan
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2475 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 4060
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Frequência do processador1830 MHz
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores3072
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Memória
- Taxa de transferência de dados17 Gbit/s
- Memória bus128 bit
- Memória8 GB
- Largura de banda da memória (máx)272 GB/s
- TipologiaGDDR6
Desempenho
- Afinador TV integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem181 mm
- Altura da embalagem66 mm
- Comprimento da embalagem321 mm
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura114,8 mm
- Largura40 mm
- Profundidade210 mm
Design
- CorBranco
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Conectividade
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express x16 4.0
Gestão de energia
- Conectores de alimentação suplementares1x 8-pin
- Consumo de energia (máx)115 W