Destaques
Computador Portátil Asus VivoBook M1502YA-R77ALHDSB1 | 15,6'' | Ryzen 7 7730U | 16GB | 512GB SSD | Monitor Gaming Asus 24\" FHD VZ24EHF
Asus ASUS - Vivobook+Monitor M1502YA-R77ALHDSB1+VZ24EHF - 4711387425848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,34€
- a 27/05/2024243,34€
- a 26/06/2024243,34€
- a 26/07/2024243,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,34€
- Primeira prestação97,34€
- Total financiado973,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 973,36€, montante financiado de 973,36€, 10 prestações de 97,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 973,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS - Vivobook+Monitor M1502YA-R77ALHDSB1+VZ24EHF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,02€
- a 27/05/2024229,99€
- a 26/06/2024229,99€
- a 26/07/2024229,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,00€
- Primeira prestação92,00€
- Total financiado919,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 919,99€, montante financiado de 919,99€, 10 prestações de 92,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 920,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Computador Portátil Asus VivoBook M1502YA-R77ALHDSB1 | 15,6'' | Ryzen 7 7730U | 16GB | 512GB SSD | Monitor Gaming Asus 24\" FHD VZ24EHF
PC PORTÁTIL ASUS M1502YA R7 + MONITOR - 4711387425848
Computador Portátil Asus VivoBook M1502YA-R77ALHDSB1 15 6'' Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD Monitor Gaming Asus 24' FHD VZ24EHF Windows 11 Home - A50511378
Asus ASUS - Vivobook+Monitor M1502YA-R77ALHDSB1+VZ24EHF - 4711387425848
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,34€
- a 27/05/2024243,34€
- a 26/06/2024243,34€
- a 26/07/2024243,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,34€
- Primeira prestação97,34€
- Total financiado973,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil M1502ya-r77bdl01+ Monitor Asus Vz24ehf 23.8' (15.6'' Amd Ryzen 7 7730u Ram:16gb 512gb Ssd )
ASUS - Vivobook+Monitor M1502YA-R77ALHDSB1+VZ24EHF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,02€
- a 27/05/2024229,99€
- a 26/06/2024229,99€
- a 26/07/2024229,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,00€
- Primeira prestação92,00€
- Total financiado919,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%