Viewsonic Videoprojetor WXGA 4500 Lumens - PA700W
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,36€
- a 28/05/2024104,34€
- a 27/06/2024104,34€
- a 27/07/2024104,34€
Destaques
Viewsonic pa700w proyector de alcance estÁndar 4500 lÚmenes ansi wxga (1280x800) blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,36€
- a 28/05/2024104,34€
- a 27/06/2024104,34€
- a 27/07/2024104,34€
Todas as Ofertas (10)
Viewsonic pa700w proyector de alcance estÁndar 4500 lÚmenes ansi wxga (1280x800) blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,36€
- a 28/05/2024104,34€
- a 27/06/2024104,34€
- a 27/07/2024104,34€
Viewsonic Pa700w Projector Transparente - 0766907019995
Projetor Viewsonic WXGA 4500 Lumens - PA700W
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR SVGA 1280X800 HDMI 4500 LUMENS PA700W - PA700W
VIDEO PROJETOR VIEWSONIC WXGA 4500LUM PA700W
Viewsonic PROYECTOR WXGA 4500LUM - 64F221BB-49C
VIEWSONIC VIDEOPROJETOR SVGA 1280X800 HDMI 4500 LUMENS PA700W - 0766907019995
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,47€
- a 28/05/2024142,47€
- a 27/06/2024142,47€
- a 27/07/2024142,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,99€
- Primeira prestação56,99€
- Total financiado569,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 569,88€, montante financiado de 569,88€, 10 prestações de 56,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 569,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projetor Viewsonic WXGA 4500LUM - PA700W
Projector viewsonic 4500 lm - GY001S7796755
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,84€
- a 28/05/2024142,82€
- a 27/06/2024142,82€
- a 27/07/2024142,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,13€
- Primeira prestação57,13€
- Total financiado571,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 571,30€, montante financiado de 571,30€, 10 prestações de 57,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 571,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Resolución máxima: WXGA (1280x800), Luminosidad: 4500 ANSI lume, Lente focal: Estándar, Tecnología: DLP, Relación contraste: 12500 :1, Wireless: No, Interactivo: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Projetor
- Distância de projecção1 - 11,1 m
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4500 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)12500:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Projetor inteligente
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência295 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Compensação112,4 %
- Índice de projecção1.544 - 1.72
- Capacidade de zoom
- Zoom digital2 x
- Amplitude de abertura (F-F)2,41 - 2,53
- Zoom óptico1,1 x
- FocoManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- TelecomandoIR
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHP
- Potência da lâmpada240 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz4000 h
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipo de porta de serviçoUSB Type-A
- Tipologia1.4
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorBranco
- TipologiaEducação
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura309 mm
- Profundidade234 mm
- Profundidade da embalagem337 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem400 mm
- Peso da embalagem3,8 kg
- Peso2,7 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído34 dB
- Interativo
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Coreano, Polaco, Português, Russo, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Filtro de ar
- HDCP
- Número de línguas OSD22
- Nível de ruído (modo económico)25 dB
- Versão HDCP1.4
Detalhes técnicos
- Tempo de atraso da imagem33,2 ms
Monitores
- Visor incorporado