Destaques
Philips 272S1MH - Monitor FHD de 27 Pulgadas, Webcam, Altura Regulable (1920 x 1080, 75 Hz, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub), Color Negro - B0B4NRMKKN
PHILIPS MONITOR IPS 27\" FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS WEBCAM HAS 272S1MH - 272S1MH/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,51€
- a 27/05/202468,48€
- a 26/06/202468,48€
- a 26/07/202468,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,39€
- Primeira prestação27,39€
- Total financiado273,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,95€, montante financiado de 273,95€, 10 prestações de 27,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor philips 272s1mh 00 s-line 27\"\" fhd 75hz ips hdcp 1.4 dvi dp hdmi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,97€
- a 27/05/202471,97€
- a 26/06/202471,97€
- a 26/07/202471,97€
Todas as Ofertas (6)
Philips 272S1MH - Monitor FHD de 27 Pulgadas, Webcam, Altura Regulable (1920 x 1080, 75 Hz, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, USB Hub), Color Negro - B0B4NRMKKN
Philips s line 272s1mh/00 led display 68,6 cm (27. - WV1880992
Monitor Philips Ips 27\" Fhd Vga Dvi Hdmi Dp Usb Colunas Webc 272S1MH/00 -
PHILIPS MONITOR IPS 27\" FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS WEBCAM HAS 272S1MH - 272S1MH/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,51€
- a 27/05/202468,48€
- a 26/06/202468,48€
- a 26/07/202468,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,39€
- Primeira prestação27,39€
- Total financiado273,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor philips 272s1mh 00 s-line 27\"\" fhd 75hz ips hdcp 1.4 dvi dp hdmi
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,97€
- a 27/05/202471,97€
- a 26/06/202471,97€
- a 26/07/202471,97€
PHILIPS MONITOR IPS 27´´ FHD VGA DVI HDMI DP USB COLUNAS WEBCAM HAS 27 - 272S1MH/00
Detalhes do Produto
Philips S Line 272S1MH-00. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27´´), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels2 MP
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Dureza da superfície3H
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)102 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)81 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 85 kHz
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- sRGB
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1.2
- Versão HDCP1.4
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCB; FCC Class B; ICES-003; CE Mark; TUV/GS; TUV Ergo; CU-EAC; EAEU RoHS; TUV Eye Comfort certified
- Altura366 mm
- Largura613 mm
- Profundidade51 mm
- Modo LowBlue
- Modo EasyRead
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Melhoramento de imagemSmartImage
- Classe Energética (Antiga)E
- MTBF70000 h
- Peso4,35 kg
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD21
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisMac OS X, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync, Sync-on-green (SOG)
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem456 mm
- Comprimento da embalagem700 mm
- Peso da embalagem9,62 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, RoHS
- Não contemPVC/BFR, Mercúrio
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1187990
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCB, FCC Class B, ICES-003, CE Mark, TUV/GS, TUV Ergo, SEMKO, CU-EAC, EAEU RoHS, TUV Eye Comfort certified
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaCasa
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeVGA, HDMI, DisplayPort, USB Type-A para USB Type-B, Áudio (3,5mm), AC
- Software incorporadoSmartControl
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,35 kg
- Altura (sem base)366 mm
- Comprimento (sem base)613 mm
- Largura (sem base)51 mm
- Peso (com suporte)6,22 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613 mm
- Altura do conjunto (com suporte)537 mm
- Largura do conjunto (com suporte)205 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)11,6 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Potência16,23 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Informações de reciclagem
- Plástico reciclado pós-consumo85 %
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, RoHS
- Não contemPVC/BFR, Mercúrio
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1187990