HP All in One 23.8" ProOne 440 G9 i5 i5-13500T 16GB DDR4 512GB SSD W11P - 623S6ET
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,62€
- Primeira prestação110,62€
- Total financiado1.106,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.106,20€, montante financiado de 1.106,20€, 10 prestações de 110,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.106,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,55€
- a 29/05/2024276,55€
- a 28/06/2024276,55€
- a 28/07/2024276,55€
Todas as Ofertas (10)
Computador All in One AIO HP - I5 13500T / 16GB RAM / 512GB SSD / 23.8\" Full HD / Windows 11 Pro - ProOne 440 G9
PC HP ProOne 440 G9 AiO 23,8\"T I5-13500T 16GB DDR4 512GB SSD ax6G+BT W11 Pro64 3YR NBD - 623S6ET
HP PROONE 440 G9 AIO i5-13500T 16GB 512GB SSD 23.8\" TOUCH W11 P64 3Y - 623S6ET
Computador HP ProOne 440 G9 AiO 23,8\"T I5-13500T 16GB DDR4 512GB SSD ax6G BT W11 Pro64 623S6ET
All-In-One HP PRO ONE 440 G9 23.8\"\" FHD i5-13500T 16GB 512GB W11P - 197961263350
HP ProOne 440 G9 Intel® Core(TM) i5 i5-13500T 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Preto - 623S6ET
PC HP ProOne 440 G9 AiO 23,8´´T I5-13500T 16GB DDR4 512GB SSD ax6G+BT - 623S6ET
HP PROONE 440 G9 AIO i5-13500T 16GB 512GB SSD 23.8\" TOUCH W11 P64 3Y - 623S6ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,98€
- a 29/05/2024270,95€
- a 28/06/2024270,95€
- a 28/07/2024270,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,38€
- Primeira prestação108,38€
- Total financiado1.083,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.083,83€, montante financiado de 1.083,83€, 10 prestações de 108,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.083,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Hp proone 440 g9 intel core i5 i5-13500t 605 c. - 623S6ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,55€
- a 29/05/2024276,55€
- a 28/06/2024276,55€
- a 28/07/2024276,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,62€
- Primeira prestação110,62€
- Total financiado1.106,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ALL IN ONE HP PROONE 440 G9 AIO 23,8´´T I5-13500T 16GB DDR4 512GB SSD AX6G+BT W11 PRO64 3YR NBD - 623S6ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,86€
- a 29/05/2024275,83€
- a 28/06/2024275,83€
- a 28/07/2024275,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,33€
- Primeira prestação110,33€
- Total financiado1.103,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.103,35€, montante financiado de 1.103,35€, 10 prestações de 110,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.103,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Desempenho de nu00edvel profissional. Design All-in-OneO HP ProOne 440 u00e9 um PC All-in-One compacto que oferece aos utilizadores desempenho, seguranu00e7a e escalabilidade de nu00edvel profissional. Este PC estu00e1 equipado com o mais recente processador Intelu00ae[2] e estu00e1 protegido com um tipo de seguranu00e7a sempre ativa na qual pode confiar.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador35 W
- Potência máxima com turbo92 W
- Frequência base do núcleo eficiente1,2 GHz
- Frequência base do núcleo de alto desempenho1,6 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,2 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-13500T
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Desempenho
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel Q670
- TipologiaQuotidiano
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)7,77 kg
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem462 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)379,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)225 mm
- Peso da embalagem12,7 kg
- Peso7,77 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- Quantidade de portas DisplayPort1
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC120 W
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaSO-DIMM
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1
- Factor de forma de memóriaDIMM/SO-DIMM
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã60,5 cm
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Design
- Slot para cabo de segurança
- CorPreto
- País de origemChina
- Ano de introdução2023
Outras características
- Monitor incluído
- FormatoTudo em um
Áudio
- Altifalantes incorporados
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
- Teclado incluído
Características específicas da marca
- HP JumpStart
- HP Support Assistant
- Segmento HPProfissional
Câmera
- Megapixels totais5 MP
- Câmera embutida