HP NB Probook 440 G10 14"FHD i7-1355U 16GB DDR4 512GB 440 W11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 27/05/2024272,25€
- a 26/06/2024272,25€
- a 26/07/2024272,25€
Destaques
Portátil HP ProBook 440 G10 14\"\" i7-1355U 16GB 512GB W11P - 197961248425
HP ProBook 440 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,00€
- a 27/05/2024285,00€
- a 26/06/2024285,00€
- a 26/07/2024285,00€
Portátil HP Probook 440 G10 14\"FHD I7-1355U 16GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 27/05/2024272,25€
- a 26/06/2024272,25€
- a 26/07/2024272,25€
NB HP Probook 440 G10 14\"FHD I7-1355U 16GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,27€
- a 27/05/2024277,27€
- a 26/06/2024277,27€
- a 26/07/2024277,27€
Todas as Ofertas (23)
Portátil HP ProBook 440 G10 14\"\" i7-1355U 16GB 512GB W11P - 197961248425
HP ProBook 440 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,00€
- a 27/05/2024285,00€
- a 26/06/2024285,00€
- a 26/07/2024285,00€
Portátil HP Probook 440 G10 14\"FHD I7-1355U 16GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 27/05/2024272,25€
- a 26/06/2024272,25€
- a 26/07/2024272,25€
Portátil HP - I7 1355U / 16GB RAM / 512GB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - Probook 440 G10
NB HP Probook 440 G10 14\"FHD I7-1355U 16GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,27€
- a 27/05/2024277,27€
- a 26/06/2024277,27€
- a 26/07/2024277,27€
NB HP Probook 440 G10 14\"FHD I7-1355U 16GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 1YR - 967Q9ET
Hp probook 440 g10 computador portatil 356 cm 1. - Teclado Internacional - 967Q9ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,39€
- a 27/05/2024276,37€
- a 26/06/2024276,37€
- a 26/07/2024276,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,55€
- Primeira prestação110,55€
- Total financiado1.105,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.105,50€, montante financiado de 1.105,50€, 10 prestações de 110,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.105,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil HP ProBook 440 G10 14\" i7 16GB SSD 512GB UHD Graphics W11 Pro Prateado - 967Q9ET
Portátil HP Probook 440 G10 - Intel i7-1355U, 16GB DDR4, 512GB SSD, 14\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 967Q9ET#AB9
Portátil HP Probook 440 G10 14\" FHD I7-1355U 512GB/16GB SSD W11P -
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Equipado com o essencial para a sua empresaO Portu00e1til HP ProBook 440 de 14 polegadas oferece u00e0s empresas em crescimento desempenho profissional, seguranu00e7a de endpoint com vu00e1rias camadas, durabilidade e capacidade de atualizau00e7u00e3o do hardware. Com o mais recente processador Intelu00ae[2] e uma longa durau00e7u00e3o da bateria, este PC cheio de funcionalidades estu00e1 devidamente equipado para uma produtividade a longo prazo e para o trabalho hu00edbrido.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura321,9 mm
- Profundidade213,9 mm
- Peso1,38 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W