Forno Teka HLB 8406 P Hidro e Pirolítico 70L Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,62€
- Primeira prestação54,62€
- Total financiado546,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,24€, montante financiado de 546,24€, 10 prestações de 54,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,56€
- a 30/05/2024136,56€
- a 29/06/2024136,56€
- a 29/07/2024136,56€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8406 P AIRFRY BK - 111000074
TEKA TEKA FORNO MULTIF 71LT AIRFRY VIDRO PRETO A+ - 8434778027679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,56€
- a 30/05/2024136,56€
- a 29/06/2024136,56€
- a 29/07/2024136,56€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8406 P AIRFRY BK
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8406 P AIRFRY BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,95€
- a 30/05/2024136,95€
- a 29/06/2024136,95€
- a 29/07/2024136,95€
Todas as Ofertas (30)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8406 P AIRFRY BK - 111000074
TEKA TEKA FORNO MULTIF 71LT AIRFRY VIDRO PRETO A+ - 8434778027679
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,56€
- a 30/05/2024136,56€
- a 29/06/2024136,56€
- a 29/07/2024136,56€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8406 P AIRFRY BK
Forno Teka HLB 8406 P
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8406 P AIRFRY BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,95€
- a 30/05/2024136,95€
- a 29/06/2024136,95€
- a 29/07/2024136,95€
ENC.FORNO TEKA PIR-HLB8406PAIRFRYBK - 111000074
Forno de Encastre AirFry 71L HLB 8406 P BK (Preto) - TEKA - 111000074
FORNO TEKA HLB8406PAIRFRYBK - 111000074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,36€
- a 30/05/2024139,35€
- a 29/06/2024139,35€
- a 29/07/2024139,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,74€
- Primeira prestação55,74€
- Total financiado557,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 557,41€, montante financiado de 557,41€, 10 prestações de 55,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 557,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA FORNO TEKA HLB 8406 P AIRFRY BK( MULTIFUNCOES - 70 LITROS - 8 P ) - 5FB00CF4-B66
ENC.FORNO TEKA PIR-HLB8406PAIRFRYBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,85€
- a 30/05/2024140,84€
- a 29/06/2024140,84€
- a 29/07/2024140,84€
Detalhes do Produto
Multifunções SurroundTemp - 8 funções Dual Clean: Pirólise + Hydroclean® PRO Touch Control c/ programação de início e fim de cozinhado Função AirFry, com FryMasterBox Sistema de 1 guia Plus-Extension, 5 alturas Porta com 4 vidros Acessórios incluídos: Bandeja FryMasterBox Capacidade: 71 litros brutos Classificação: A+ Dimensões (axlxp): 595x595x537+22cm Cor: Preto
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,88 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de temporizadorMecânico
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
Conteúdo da embalagem
- Calha telescópica incluída
Máquina de pão
- Modo turbo
Design
- Cor dos botõesPrateado
- Número de painéis de vidro4
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor do caboPrateado
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso34 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação46 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1050 W
- Capacidade70 l
- Variação do termóstato do forno50 - 250 °C
- Função de fazer pizza
- Protetores de prateleira do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3552 W
- Modo ECO
- Aquecimento superior e inferior
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB, CE