Exaustor Teka DSH 986 90cm Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,90€
- a 27/05/202466,88€
- a 26/06/202466,88€
- a 26/07/202466,88€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 986 - 112970006
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 27/05/202473,75€
- a 26/06/202473,75€
- a 26/07/202473,75€
TEKA TEKA CHAMINE 90CM EXTRAC?AO MAX 735M3/H INOX A - 8434778025699
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 27/05/202463,93€
- a 26/06/202463,93€
- a 26/07/202463,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,72€, montante financiado de 255,72€, 10 prestações de 25,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 986
Todas as Ofertas (37)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 986 - 112970006
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 27/05/202473,75€
- a 26/06/202473,75€
- a 26/07/202473,75€
TEKA TEKA CHAMINE 90CM EXTRAC?AO MAX 735M3/H INOX A - 8434778025699
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 27/05/202463,93€
- a 26/06/202463,93€
- a 26/07/202463,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 986
EXAUST TEKA CHAM.90C.4V.INOX-DSH986 - 112970006
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSH 986
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,90€
- a 27/05/202466,88€
- a 26/06/202466,88€
- a 26/07/202466,88€
EXAUST TEKA CHAM.90C.4V.INOX-DSH986 - 37751789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 27/05/202464,55€
- a 26/06/202464,55€
- a 26/07/202464,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,82€
- Primeira prestação25,82€
- Total financiado258,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,23€, montante financiado de 258,23€, 10 prestações de 25,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor Chaminé DSH 986 586m³/h (Inox) - TEKA - 112970006
TEKA CHAMINE DECORATIVA TEKA - DSH 986 - FFF6BEDD-CD1
Teka Chamine 90cm Extracçao Max 735m3/H Inox A DSH986I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,25€
- a 27/05/202479,25€
- a 26/06/202479,25€
- a 26/07/202479,25€
Detalhes do Produto
Decorativa parede. 90 cm largura Comando eletrónico retroiluminado 3 velocidades + 1 intensiva Funcionamento temporizado Barra de iluminação LED Motor ECOPOWER Extração min.: 305 m3/h - int.: 735 m3/h Nível de potência sonora: min. 54 dBA – máx. 68 dBA Classificação: A Dimensões (axlxp): 670-1000x900x480mm Cor: Inox
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )54 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima586 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar735 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorAço inoxidável
- Válvula de retorno
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio1 m
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas6 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade480 mm
- Altura (máx.)100 cm
- Altura (mín.)67 cm
- Peso15,3 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada286 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual56 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor280 W