Samsung Galaxy A05s 6.7" Dual SIM 4GB/64GB Light Green
Cor:Light green
ver mais
Memória Interna:64 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo147,03€
125,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x41,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy A05s - SM-A057GLGUEUB
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Samsung Galaxy A05s 6.7\"\" Dual SIM 4GB/64GB Light Green
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,80€
Envio+1,99€
Total129,79€
Samsung Galaxy A05s 4G, 4/64gb, Dual SIM, Verde - 3656
Pagamento em prestações
3x
125,70€
Envio+3,99€
Total129,69€
Samsung Galaxy A05s 4GB/ 64GB/ 6.7\"/ Verde - 28471
Pagamento em prestações
3x
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Todas as Ofertas (29)
Galaxy A05s - SM-A057GLGUEUB
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Samsung Galaxy A05s 6.7\"\" Dual SIM 4GB/64GB Light Green
Pagamento em prestações
3x
127,80€
Envio+1,99€
Total129,79€
Samsung Galaxy A05s 4G, 4/64gb, Dual SIM, Verde - 3656
Pagamento em prestações
3x
125,70€
Envio+3,99€
Total129,69€
Samsung Galaxy A05s 4GB/ 64GB/ 6.7\"/ Verde - 28471
Pagamento em prestações
3x
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Samsung Galaxy A05s Light Green 64GB 4GB - _11365 - 11365
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
136,90€
Envio+4,39€
Total141,29€
SAMSUNG GALAXY A05S 4+64GB DS VERDE
Pagamento em prestações
3x
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Smartphone Samsung Galaxy A05s 4G 6.7\" 4GB/64GB Dual SIM (Light Green) - SM-A057GLGUEUB
129,56€
EnvioGrátis!
Total129,56€
Samsung Galaxy A05s 64GB/4GB Dual SIM Verde - SM-A057GLGUEUB
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Smartphone samsung galaxy a05s 4gb/64gb verde - SM-A057GLGUEUB
127,30€
Envio+4,49€
Total131,79€
Smartphone Samsung Galaxy A05S 4Gb/ 64Gb/ 6.7\"\"/ Verde - 8806095268507
Pagamento em prestações
3x
146,98€
EnvioGrátis!
Total146,98€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy SM-A057GLGUEUB. Tamanho do ecrã na diagonal: 17 cm (6.7"), Resolução: 1080 x 2400 pixels, Tipo de monitor: PLS. Frequência do processador: 1,9 GHz, Família de processador: Qualcomm Snapdragon, Modelo de processador: 680. Capacidade RAM: 4 GB, Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 50 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara tripla. Capacidade cartão SIM: Dual SIM. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Verde claro. Peso: 195 g
Características
Processador
- Frequência do processador1,9 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@60fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãPLS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorLight green
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A05s
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura168 mm
- Largura77,8 mm
- Profundidade8,8 mm
- Peso195 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:8431775032736 | 8806095268507
Referência:8806095268507 | SM-A057GLGUEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis