Ufesa TotalChef RK7 - 4.5L 2000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,26€
- a 29/05/2024136,24€
- a 28/06/2024136,24€
- a 28/07/2024136,24€
Destaques
Ufesa TotalChef RK7 Robot de Cocina Inteligente Multifunción, WIFI, 30 Funciones, 4.5L, Pantalla Táctil de 7 Pulgadas, Báscula Integrada, Recetario Interactivo, Color Plata/Negro - B09MWMJG76
ROBOT COZINHA MULTIFUNÇÕES UFESA - TOTALCHEF RK7 - 85104982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,26€
- a 29/05/2024136,24€
- a 28/06/2024136,24€
- a 28/07/2024136,24€
Todas as Ofertas (13)
Ufesa TotalChef RK7 Robot de Cocina Inteligente Multifunción, WIFI, 30 Funciones, 4.5L, Pantalla Táctil de 7 Pulgadas, Báscula Integrada, Recetario Interactivo, Color Plata/Negro - B09MWMJG76
ROBOT UFESA 2000W.4,5L.TOTALCHEF-RK7 - 85104982
ROBOT COZINHA UFESA TOTALCHEF-RK7 - 8422160049828
ROBOT COZINHA MULTIFUNÇÕES UFESA - TOTALCHEF RK7 - 85104982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,26€
- a 29/05/2024136,24€
- a 28/06/2024136,24€
- a 28/07/2024136,24€
ROBOT UFESA 2000W.4,5L.TOTALCHEF-RK7
UFESA ROBOT DE COZINHA UFESA RK7( 4,5 L - 2000 W - 12 + TURBO ) - 4A15C6BD-D86
Robot de Cozinha UFESA - RK7
ROBOT UFESA 2000W.4,5L.TOTALCHEF-RK7 - 47530751
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,42€
- a 29/05/2024135,39€
- a 28/06/2024135,39€
- a 28/07/2024135,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,16€
- Primeira prestação54,16€
- Total financiado541,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 541,59€, montante financiado de 541,59€, 10 prestações de 54,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 541,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ROBOT COZINHA MULTIFUNÇÕES UFESA - TOTALCHEF RK7 - 85104982 -
Robot De Cozinha ufesa 2000W 4,5L Totalchef Rk7 85104982 -
Detalhes do Produto
Capacidade: 4,5 L
Potência: 2000 W
Nº de Velocidades: 12 + Turbo
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Número de velocidades12
- Capacidade4,5 l
- Temperatura de cozimento (mín.)37 °C
- Temperatura de cozimento (máx.)140 °C
- Com Temporizador
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Botão turbo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Funcionalidade manter quente
Conteúdo da embalagem
- Livro de receitas
- Espátula
- Com Batedeira
Design
- CorMetálico
- Tipo de controloRotativo
- Comprimento do fio0,9 m
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Gestão de energia
- Potência máxima2000 W