HP Zbook Studio G10 i7-13800H 32GB 1TB 16'' W11P - 863H8ET
preço comparativo
Destaques
Portátil HP ZBook Studio G10 16'' i7-13800H 32GB 1TB RTX 2000 W11P - 197961419399
HP NB HP Zbook Studio G10 16\"WQUXGA I7-13800H 32GB(2x16GB)DDR5 1TB SSD PCIe RTX A2000 WLAN W11p64 3YR - 0197961419399
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal320,74€
- Primeira prestação320,74€
- Total financiado3.207,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.207,36€, montante financiado de 3.207,36€, 10 prestações de 320,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.207,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
Portátil HP ZBook Studio G10 16'' i7-13800H 32GB 1TB RTX 2000 W11P - 197961419399
HP NB HP Zbook Studio G10 16\"WQUXGA I7-13800H 32GB(2x16GB)DDR5 1TB SSD PCIe RTX A2000 WLAN W11p64 3YR - 0197961419399
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal320,74€
- Primeira prestação320,74€
- Total financiado3.207,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP - I7 13800H / RTX A2000 8GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" / Windows 11 Pro - Zbook Studio G10
HP Zbook Studio G10 - Intel Core i7-13800H 14-Cores 2.50 GHz, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD M.2 PCIe, 16\" WQUXGA (3840x2400), NVIDIA RTX A2000 8GB, Wi-Fi 6E + BT 5.3, Windows 11 Pro 64 - válido p/ unid faturadas até 31 de janeiro ou fim de stock - 863H8ET#
Portátil HP Zbook Studio G10 16\"WQUXGA I7-13800H 32GB(2x16GB)DDR5 1TB SSD PCIe RTX A2000 WLAN W11p64 3YR - 863H8ET
Portátil HP Zbook Studio G10 16\" WQUXGA I7-13800H 1TB/32GB SSD W11P -
Portátil HP ZBook Studio G10 16\" i7 32GB SSD 1TB RTX A2000 W11 Pro Prateado - 863H8ET
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Potu00eancia. Imersu00e3o. Design compacto.Esteja preparado quando surgir a inspirau00e7u00e3o. Sendo um PC incrivelmente elegante que cabe facilmente na sua mala e lhe oferece um desempenho de nu00edvel profissional, a HP ZBook Studio foi concebida para o manter produtivo. Agora pode criar modelos complexos, renderizar em tempo real ou visualizar dados a partir de qualquer lugar.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5,2 GHz
- Modelo de processadori7-13800H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5,2 GHz
Outras características
- Número de colunas de som4
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 16 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5600 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- MIMO
- Com Wi-Fi
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX 2000 Ada
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR5
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem69 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem552 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Desempenho
- Sensor de luz ambiente
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoWQUXGA
- Luminosidade500 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2400 pixels
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã16 "
Bateria
- Número de células de bateria6
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria86 Wh
Design
- TipoEstação de trabalho móvel
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPerformance
Pesos e dimensões
- Altura19 mm
- Largura356 mm
- Profundidade242 mm
- Peso1,73 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Características específicas da marca
- Câmara frontal HPHP Webcam HD IR
- HP Support Assistant
- Segmento HPProfissional
Aprovação regulamentar
- Baixo halogéneo
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W