HP NB Zbook Firefly G10 16"WUXGA i7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLan W11p64 1yr
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje457,25€
- a 28/05/2024457,25€
- a 27/06/2024457,25€
- a 27/07/2024457,25€
Destaques
Portátil HP ZBook Firefly G10 16\"\" WUXGA i7-1355U 16GB 1TB RTX A500 W11P - 197961461657
HP NB HP Zbook Firefly G10 16\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLAN W11p64 3YR - 0197961461657
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje467,60€
- a 28/05/2024467,60€
- a 27/06/2024467,60€
- a 27/07/2024467,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal187,04€
- Primeira prestação187,04€
- Total financiado1.870,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.870,40€, montante financiado de 1.870,40€, 10 prestações de 187,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.870,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HP ZBook Firefly G10 Estação de trabalho móvel 40,6 cm (16\"\") Full HD+ Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A500 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje471,25€
- a 28/05/2024471,25€
- a 27/06/2024471,25€
- a 27/07/2024471,25€
Portátil HP Zbook Firefly G10 16\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLAN W11p64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje457,25€
- a 28/05/2024457,25€
- a 27/06/2024457,25€
- a 27/07/2024457,25€
Todas as Ofertas (22)
Portátil HP ZBook Firefly G10 16\"\" WUXGA i7-1355U 16GB 1TB RTX A500 W11P - 197961461657
HP NB HP Zbook Firefly G10 16\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLAN W11p64 3YR - 0197961461657
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje467,60€
- a 28/05/2024467,60€
- a 27/06/2024467,60€
- a 27/07/2024467,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal187,04€
- Primeira prestação187,04€
- Total financiado1.870,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP ZBook Firefly G10 Estação de trabalho móvel 40,6 cm (16\"\") Full HD+ Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A500 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje471,25€
- a 28/05/2024471,25€
- a 27/06/2024471,25€
- a 27/07/2024471,25€
Portátil HP Zbook Firefly G10 16\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLAN W11p64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje457,25€
- a 28/05/2024457,25€
- a 27/06/2024457,25€
- a 27/07/2024457,25€
NB HP Zbook Firefly G10 16\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLAN W11p64 1YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje462,48€
- a 28/05/2024462,45€
- a 27/06/2024462,45€
- a 27/07/2024462,45€
Portátil HP - I7 1355U / RTX A500 4GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" / Windows 11 Pro - Zbook Firefly G10
HP ZBook Firefly G10 - Intel Core i7-1355U, 16GB DDR5 5200MHz, 1TB SSD M.2 PCIe, 16\" WUXGA (1920x1200), NVIDIA RTX A500, Wi-Fi 6E + BT 5.3, Windows 11 Pro - válido p/ unid faturadas até 31 de janeiro ou fim de stock - 862H7ET#AB9
Portátil HP ZBook Firefly G10 16´´ WUXGA i7-1355U 16GB 1TB RTX A500 W11P Cinzento -
Portátil HP Zbook Firefly G10 16\"WUXGA I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 Smartcard WLAN W11p64 3YR - 862H7ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje491,39€
- a 28/05/2024491,36€
- a 27/06/2024491,36€
- a 27/07/2024491,36€
Portátil HP ZBook Firefly G10 16\" i7 16GB SSD 1TB RTX A500 W11 Pro Prateado - 862H7ET
Detalhes do Produto
HP Zbook Firefly G10. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA RTX A500. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro.
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358,7 mm
- Profundidade250,9 mm
- Peso1,72 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem69 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem552 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoÉtanche
- Teclado retroiluminado
- Modelo do dispositivo de introdução de textoClavier HP Premium
- Dispositivo apontadorClickpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal40,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã16 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- ECC
- Velocidade5200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoEstação de trabalho móvel
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPerformance
Gráficos
- Memória4 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX A500
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Características específicas da marca
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Desempenho
- ChipsetIntel SoC