HP NB Zbook Firefly G10 16"Oled i7-1365U 32GB (2X16GB) DDR5 1TB SSD PCIe RTX A500 WLan W11p64 1yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje538,50€
- a 28/05/2024538,50€
- a 27/06/2024538,50€
- a 27/07/2024538,50€
Destaques
Portátil HP Zbook Firefly G10 16\"\" OLED i7-1365U 32GB 1TB RTX A500 W11P - 197961419337
HP ZBook Firefly 16 G10 Estação de trabalho móvel 40,6 cm (16\"\") 2.8K Intel® Core(TM) i7 i7-1365U 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A500 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje538,50€
- a 28/05/2024538,50€
- a 27/06/2024538,50€
- a 27/07/2024538,50€
Todas as Ofertas (7)
Portátil HP Zbook Firefly G10 16\"\" OLED i7-1365U 32GB 1TB RTX A500 W11P - 197961419337
Portátil HP ZBook Firefly G10 Intel Core i7-1365U, 32GB, 1TB SSD, 16\", Windows 11 Pro 862H8ET#AB9
PORTÁTIL HP - I7 1365U / RTX A500 4GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" OLED / WINDOWS 11 PRO - ZBOOK FIREFLY G10
ZBook Firefly G10 - Intel Core i7-1365U Deca-Core 1.80GHz, 32GB DDR5 5200 MHz, 1TB M.2 PCIe SSD, 16' OLED 2.8K (2880x1800), NVIDIA RTX A500 4GB GDDR6, Wi-Fi 6E + BT 5.3, Windows 11 Pro - 862H8ET#AB9
HP ZBook Firefly G10 - Intel Core i7-1365U Deca-Core 1.80GHz, 32GB DDR5 5200 MHz, 1TB M.2 PCIe SSD, 16\" OLED 2.8K (2880x1800), NVIDIA RTX A500 4GB GDDR6, Wi-Fi 6E + BT 5.3, Windows 11 Pro - válido p/ unid faturadas até 31 de janeiro ou fim de stock - 86
HP ZBook Firefly 16 G10 Estação de trabalho móvel 40,6 cm (16\"\") 2.8K Intel® Core(TM) i7 i7-1365U 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A500 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje538,50€
- a 28/05/2024538,50€
- a 27/06/2024538,50€
- a 27/07/2024538,50€
hp Zbflyg10 16 I7-1365u 32gb/1t W11p gfx - 197961419337
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje539,72€
- a 28/05/2024539,69€
- a 27/06/2024539,69€
- a 27/07/2024539,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal215,88€
- Primeira prestação215,88€
- Total financiado2.158,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.158,79€, montante financiado de 2.158,79€, 10 prestações de 215,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.158,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
HP Zbook Firefly G10. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1365U. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16"), Tipo de HD: 2.8K, Resolução: 2880 x 1800 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA RTX A500. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro.
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,9 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5,2 GHz
- Modelo de processadori7-1365U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5,2 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Resolução2.8K
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2880 x 1800 pixels
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoEstação de trabalho móvel
- FormatoConcha
- TipologiaPerformance
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358,7 mm
- Profundidade250,9 mm
- Peso1,72 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem69 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem552 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC110 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 16 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Slot SmartCard
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Tipologia2.0b
Gráficos
- Memória4 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX A500
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Quantidade de placas gráficas discretas1
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Características específicas da marca
- Ferramentas HP SecurityHP Sure Click; HP Secure Erase; HP Manageability Integration Kit; HP Sure Sense; HP BIOSphere Gen6; HP Sure Start Gen6; HP Image Assistant Gen4.6; HP TPM Configuration Utility; HP Sure Run Gen4; HP Client Security Manager Gen7; HP Sure Recover Gen4 with Embedded Reimaging
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Software HP fornecidoHP Hotkey Support; HP Noise Cancellation Software; HP Performance Advisor; HP Recovery Manager; myHP; HP PC Hardware Diagnostics UEFI; HP PC Hardware Diagnostics Windows; HP Privacy Settings; HP Programmable Key; HP QuickDrop; HP Touchpoint Customizer; HP Anyware
- HP Management toolsHP Client Catalog; HP Power Manager; HP Cloud Recovery; HP Connect for Microsoft Endpoint Manager
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Desempenho
- ChipsetIntel SoC