Brother Impressora Laser Monocromática HLL5210DW
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,31€
- a 29/05/202468,31€
- a 28/06/202468,31€
- a 28/07/202468,31€
Destaques
Brother HLL5210DW, Impresora láser Monocromo de Uso Profesional, con impresión dúplex automática, Red Cableada y WiFi, - B0CJFLWRPF
Impressora BROTHER Laser Mono HL-L5210DW - WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,31€
- a 29/05/202468,31€
- a 28/06/202468,31€
- a 28/07/202468,31€
Impressora BROTHER Laser Mono HL-L5210DW - WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,12€
- a 29/05/202473,09€
- a 28/06/202473,09€
- a 28/07/202473,09€
Impressora BROTHER Laser Mono HL-L5210DW - WIFI - HLL5210DWRE1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,69€
- a 29/05/202472,68€
- a 28/06/202472,68€
- a 28/07/202472,68€
Todas as Ofertas (34)
Brother HLL5210DW, Impresora láser Monocromo de Uso Profesional, con impresión dúplex automática, Red Cableada y WiFi, - B0CJFLWRPF
Impressora BROTHER Laser Mono HL-L5210DW - WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,31€
- a 29/05/202468,31€
- a 28/06/202468,31€
- a 28/07/202468,31€
Impressora BROTHER Laser Mono HL-L5210DW - WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,12€
- a 29/05/202473,09€
- a 28/06/202473,09€
- a 28/07/202473,09€
Impressora Laser Mono HL-L5210DW WifFi (Branco) - BROTHER - HLL5210DWRE1
Impressora BROTHER Laser Mono HL-L5210DW - WIFI - HLL5210DWRE1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,69€
- a 29/05/202472,68€
- a 28/06/202472,68€
- a 28/07/202472,68€
Brother imp Laser Mono Hll5210dw - 4977766815130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,41€
- a 29/05/202467,38€
- a 28/06/202467,38€
- a 28/07/202467,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,96€
- Primeira prestação26,96€
- Total financiado269,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,55€, montante financiado de 269,55€, 10 prestações de 26,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Impressora laser monocromática Brother HL-L5210DW WiFi/duplex/branca - HLL5210DWRE1
Impressora laser monocromática Brother HL-L5210DW WiFi Duplex 48ppm - 28249
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,49€
- a 29/05/202472,47€
- a 28/06/202472,47€
- a 28/07/202472,47€
Impressora BROTHER LASER MONO HLL5210DW
Detalhes do Produto
Brother HL-L5210DW. Tecnologia de impressão: Laser. Número de tinteiros: 1. Resolução Máxima: 1200 x 1200 DPI. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 48 ppm, Impressão Duplex. Wi-Fi. Cor do produto: Preto, Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento35 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura257 mm
- Largura373 mm
- Profundidade388 mm
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel timbrado, Papel simples, Papel reciclado, Papel fino
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOFolio, Legal, Letter
Conectividade
- USB
- Conetor USBUSB Type-A / USB Type-B
Gestão de energia
- Consumo de energia (impressão)670 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total150 folhas
- Bandeja multifuncional
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional100 folhas
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Protocolos de rede compatíveis (IPv4)ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, SMTP Client, SNMPv1/v2c/v3, ICMP, Web Services (Print), CIFS client, SNTP client, Syslog
- Protocolos de rede compatíveis (IPv6)NDP, RA, DNS resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, SMTP Client, SNMPv1/v2c/v3, ICMPv6, Web Services (Print), CIFS Client, SNTP Client, Syslog
Design
- CorPreto, Branco
- Visor a cores
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Características
- CorPreto
- Idiomas das páginas de descriçãoBR-Script 3, PCL 6, PDF, XPS
- Número de tinteiros1
Velocidade de impressão
- Impressão Duplex
- Cor:
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)48 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- TecnologiaLaser
Desempenho
- Nível de pressão sonora (impressão)54 dB
- RAM512 MB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11