Lenovo V15 G4 15.6" I5-13420H 8GB 512GB SSD W11 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,07€
- Primeira prestação76,07€
- Total financiado760,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 760,73€, montante financiado de 760,73€, 10 prestações de 76,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 760,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,19€
- a 28/05/2024190,18€
- a 27/06/2024190,18€
- a 27/07/2024190,18€
Destaques
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6\" Business Black 83A1008YPG
Lenovo LENOVO ESSENTIAL V15 G4 i5 13240H 8GB 512GB SSD FHD 15.6 W11PRO 1Y#PROMO - 0197532135482
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,19€
- a 28/05/2024190,18€
- a 27/06/2024190,18€
- a 27/07/2024190,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,07€
- Primeira prestação76,07€
- Total financiado760,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6\" W11P - LENOVO83A100GFPG
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6\" Business Black 83A1008YPG
Lenovo LENOVO ESSENTIAL V15 G4 i5 13240H 8GB 512GB SSD FHD 15.6 W11PRO 1Y#PROMO - 0197532135482
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,19€
- a 28/05/2024190,18€
- a 27/06/2024190,18€
- a 27/07/2024190,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,07€
- Primeira prestação76,07€
- Total financiado760,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6\" Intel Core i5 13420H 8GB 512GB SSD Win 11 Pro
LENOVO ESSENTIAL V15 G4 i5 13240H 8GB 512GB SSD FHD 15.6 W11PRO 1Y - 83A1008YPG
Portátil Lenovo - I5 13420H / 8GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Pro - V15 G4
NB Lenovo V15 G4 15,6'' I5-13420H 16GB 512GB Win11 Pro 1Y - 83A1008YPG
Lenovo V15 G4 IRU Computador portátil 39,6 cm (15.6') Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Preto - 83A1008YPG
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6\" i5 8GB SSD 512GB UHD Graphics W11 Pro Cinza Escuro - 83A1008YPG
PORTÁTIL LENOVO V15 G4 15,6´´ I5 13420H 8GB 512GB WIN11 PRO 1Y - 83A1008YPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,94€
- a 28/05/2024195,93€
- a 27/06/2024195,93€
- a 27/07/2024195,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,37€
- Primeira prestação78,37€
- Total financiado783,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 783,73€, montante financiado de 783,73€, 10 prestações de 78,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 783,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Lenovo V V15. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-13420H. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-13420H
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorBusiness Black
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,2 mm
- Profundidade235,8 mm
- Peso1,65 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria38 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W