Roborock Q8 Max+ Robot Aspirador + Estação de Esvaziamento Automático Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,15€
- Primeira prestação53,15€
- Total financiado531,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 531,50€, montante financiado de 531,50€, 10 prestações de 53,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 531,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,89€
- a 01/06/2024132,87€
- a 01/07/2024132,87€
- a 31/07/2024132,87€
Destaques
Roborock q8 max robo aspirador 077 l saco de po. - WV100044950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,89€
- a 01/06/2024132,87€
- a 01/07/2024132,87€
- a 31/07/2024132,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,15€
- Primeira prestação53,15€
- Total financiado531,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Roborock q8 max plus negro + base de autovaciado - aspirador robot
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,35€
- a 01/06/2024169,32€
- a 01/07/2024169,32€
- a 31/07/2024169,32€
Todas as Ofertas (5)
Aspirador Robot Q8 Max+ c/ Base de Carregamento 0.77L (Preto) - ROBOROCK - R100045
Robot Vacuum Roborock Q8 Max + Black - 6970995788211 - 12808
Roborock q8 max robo aspirador 077 l saco de po. - WV100044950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,89€
- a 01/06/2024132,87€
- a 01/07/2024132,87€
- a 31/07/2024132,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,15€
- Primeira prestação53,15€
- Total financiado531,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Roborock Q8 Max+, Aspirador Robô preto, + RoboDock Plus Tipo pis - Q8MP52-00
Roborock q8 max plus negro + base de autovaciado - aspirador robot
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,35€
- a 01/06/2024169,32€
- a 01/07/2024169,32€
- a 31/07/2024169,32€
Detalhes do Produto
Roborock Q8 Max+. Tipo de depósito: Bolsa para el polvo, Color del producto: Negro, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (total): 0,77 L, Capacidad de polvo (base): 2,5 L, Capacidad de reservorio de agua: 0,35 L. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 5200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 240 min. Altura: 96,5 mm, Ancho: 350 mm, Profundidad:...
Características
Desempenho
- Superfícies de piso suportadasTapete, Piso duro
- Sensores integradosGiroscópio
- Tipo de navegaçãoLiDAR
- Capacidade0,77 l
- Capacidade de pó (base)2,5 l
- Banda de frequência2.4 GHz
- Capacidade0,35 l
- Com Filtro HEPA
- A ÁguaFiltrante
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Recipiente de pó com esvaziamento automático
- Deteção de obstáculos
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Tipo de escovaEscova de rolo
Design
- CorPreto
- TipologiaSaco de pó
- FormaRedondo
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Potência de sucção5500 Pa
Embalagem
- Peso da embalagem12,3 kg
Pesos e dimensões
- Altura96,5 mm
- Largura350 mm
- Profundidade353 mm
- Dimensões da base (L x P x A)440 x 305 x 448 mm
- Peso da base4,5 kg
- Peso3,6 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia240 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade5200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cabo incluído
- Estação base