Destaques
dreame Robot Aspirador y Mopa L10 Prime con elevación de mopa de 7mm, mopa autolimpiante, navegación LDS, succión 4000Pa, mapeo 3D, WiFi/App/Alexa - B0C717F2ZV
Robot Aspirador Dreame L10 - S7831171
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,08€
- a 28/05/2024162,08€
- a 27/06/2024162,08€
- a 27/07/2024162,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,83€
- Primeira prestação64,83€
- Total financiado648,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 648,32€, montante financiado de 648,32€, 10 prestações de 64,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 648,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
dreame Robot Aspirador y Mopa L10 Prime con elevación de mopa de 7mm, mopa autolimpiante, navegación LDS, succión 4000Pa, mapeo 3D, WiFi/App/Alexa - B0C717F2ZV
Aspirador Robot Dreame L10 Prime + Base Branco - TK38939
Robot Aspirador Dreame L10 - S7831171
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,08€
- a 28/05/2024162,08€
- a 27/06/2024162,08€
- a 27/07/2024162,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,83€
- Primeira prestação64,83€
- Total financiado648,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROBOT ASPIRADOR DREAME L10 PRIME EST.CARGA/ASPIRA/4000Pa/FRIEGA/MOPA/4 - RLL11GC
Robot Aspirador DreameBot L10 Prime + Estação Base (Branco) - DREAME - RLL11GC
Robo aspirador dreame l10 prime - RLL11GC
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Robot Aspirador Dreame L10 ao melhor preço. Cor: Branco Sucção: 4000 Pa Rodas: 3 rodas Capacidade da bateria: 5200 mAh Funções: Esfregado Visor incorporado: No Capacidade: 450 ml Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Conetividade: Wi-Fi Forma: Redondo Fonte de Alimentação: Bateria Pilhas incluídas: Sim Autonomia aprox.: 2,5 horas Características: Base de carregamento Inclui: Manual do utilizador
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Com Filtro HEPA
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Funções da baseCarregamento
- Tipo de escovaEscova de rolo
- Número de escovas2
Detalhes técnicos
- Potência de sucção4000 Pa
- Vácuo4 kPa
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Estação base
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- FormaRedondo
- Controlo via App
Gestão de energia
- Autonomia150 min