Corsair Water Cooler Corsair CPU iCUE LINK H170i LCD 420mm Preto - CW-9061009-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,52€
- a 01/06/202498,49€
- a 01/07/202498,49€
- a 31/07/202498,49€
Destaques
CORSAIR iCUE Link H170i Refrigerador Líquido LCD para CPU - 420mm AIO - Ventiladores QX140 RGB - Pantalla LCD IPS de 2.1\"\" - Se Adapta a Intel LGA 1700, AMD AM5 - iCUE Link Hub Incluido - Negro - B0CLB9M4RD
VENTO CPU CORSAIR ICUE LINK H170I LCD AIO 420MM CW-9061009-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,52€
- a 01/06/202498,49€
- a 01/07/202498,49€
- a 31/07/202498,49€
Todas as Ofertas (8)
VENTI. CPU CORSAIR ICUE LINK H170I LCD AIO 420MM CW-9061009-WW - CW-9061009-WW
CORSAIR iCUE Link H170i Refrigerador Líquido LCD para CPU - 420mm AIO - Ventiladores QX140 RGB - Pantalla LCD IPS de 2.1\"\" - Se Adapta a Intel LGA 1700, AMD AM5 - iCUE Link Hub Incluido - Negro - B0CLB9M4RD
Water Cooler Corsair CPU iCUE LINK H170i LCD 420mm Preto - 840006665922
Corsair CPU iCUE LINK H170i LCD Kit de Refrigeração Líquida 420mm Preto
VENTO CPU CORSAIR ICUE LINK H170I LCD AIO 420MM CW-9061009-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,52€
- a 01/06/202498,49€
- a 01/07/202498,49€
- a 31/07/202498,49€
Corsair Cw-9061009-ww Liquid Cooling Dourado - 0840006665922
Corsair cw-9061009-ww sistema de arrefecimento de. - CW-9061009-WW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,85€
- a 01/06/2024100,85€
- a 01/07/2024100,85€
- a 31/07/2024100,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,34€
- Primeira prestação40,34€
- Total financiado403,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,40€, montante financiado de 403,40€, 10 prestações de 40,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cooler CPU Corsair iCUE Link H150i LCD RGB Liquid 360mm Preto - CW-9061009-WW
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O cooler para CPU CORSAIR iCUE H170i ELITE LCD Display Liquido oferece resfriamento poderoso e personalizado para os designs de PC mais ambiciosos, com uma tela LCD personalizada e tru00eas ventoinhas CORSAIR ML140 RGB ELITE PWM de u00faltima gerau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Design
- Material do radiadorAlumínio
- CorPreto
- Controlador de ventoinhas
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Material de placa de baseCobre
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)400 RPM
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Pressão estática da ventoinha3,5 mmH2O
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tamanho14 cm
- SocketSocket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo82,5 cfm
- Mínimo fluxo de ar12,1 cfm
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador45,7 cm
- Largura do radiador14 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo45 cm
- Peso3,03 kg