Asus VivoBook 15 M1502IA-R74BLHDAS2 15.6" R7 4800H/HS 16GB 512GB SSD Sem Sistema Operativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,80€
- Primeira prestação48,80€
- Total financiado488,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 488,04€, montante financiado de 488,04€, 10 prestações de 48,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 488,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,01€
- a 27/05/2024122,01€
- a 26/06/2024122,01€
- a 26/07/2024122,01€
Destaques
Portátil ASUS Vivobook 15 M1502IA-R74BLHDAS2 15,6'' R7 4800H/HS 16GB 512GB S/so - 4711387339435
Asus Port?til ASUS VivoBook M1502 15.6\" R7 16GB 512GB Radeon Gra - 4711387339435
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,01€
- a 27/05/2024122,01€
- a 26/06/2024122,01€
- a 26/07/2024122,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,80€
- Primeira prestação48,80€
- Total financiado488,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS VivoBook M1502 15.6´´ R7 16GB 512GB Radeon
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,25€
- a 27/05/2024161,25€
- a 26/06/2024161,25€
- a 26/07/2024161,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,50€
- Primeira prestação64,50€
- Total financiado645,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 645,00€, montante financiado de 645,00€, 10 prestações de 64,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 645,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Portátil ASUS Vivobook 15 M1502IA-R74BLHDAS2 15,6'' R7 4800H/HS 16GB 512GB S/so - 4711387339435
Asus Port?til ASUS VivoBook M1502 15.6\" R7 16GB 512GB Radeon Gra - 4711387339435
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,01€
- a 27/05/2024122,01€
- a 26/06/2024122,01€
- a 26/07/2024122,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,80€
- Primeira prestação48,80€
- Total financiado488,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS VivoBook M1502 15.6\" R7 16GB 512GB Radeon Graphics - M1502IA-R74BLHDAS2
Portátil ASUS VivoBook M1502IA-R74BLHDAS2 15.6\" R7-4800H/HS 16GB 512GB SSD - ASUSM1502IAR74BLH2
Portátil ASUS VivoBook M1502 15.6´´ R7 16GB 512GB Radeon
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,25€
- a 27/05/2024161,25€
- a 26/06/2024161,25€
- a 26/07/2024161,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,50€
- Primeira prestação64,50€
- Total financiado645,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Deixe o seu estilo marcado no mundo com o Vivobook 15, o portátil repleto de funcionalidades que facilita a realização de tarefas em qualquer lugar. Tudo no Vivobook 15 é arrojado e melhorado, desde o seu potente processador AMD Ryzen 7 ao seu ecrã nítido e claro, dobradiça plana de 180°, cores modernas e design geométrico elegante. Comece de novo hoje com o Vivobook 15.