Monitor Gigabyte 27" M27U 4k Ultra HD LED IPS 160 Hz 1 ms Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 29/05/2024152,25€
- a 28/06/2024152,25€
- a 28/07/2024152,25€
Destaques
Monitor GIGABYTE M27U 27´´ 4k Ultra HD LED IPS 160Hz 1 ms Preto - 9DM27U-00-1ABEK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 29/05/2024152,25€
- a 28/06/2024152,25€
- a 28/07/2024152,25€
MONITOR GAMING GIGABYTE M27U EK 27\" 3840X2160 UHD SS IPS - 9DM27U-00-1ABEK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,00€
- a 29/05/2024155,00€
- a 28/06/2024155,00€
- a 28/07/2024155,00€
Todas as Ofertas (13)
Gigabyte M27U pantalla para PC 68,6 cm (27\") 3840 x 2160 Pixeles LED Negro - 9DM27U-00-1ABEK
Monitor GIGABYTE M27U 27´´ 4k Ultra HD LED IPS 160Hz 1 ms Preto - 9DM27U-00-1ABEK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 29/05/2024152,25€
- a 28/06/2024152,25€
- a 28/07/2024152,25€
Monitor Gigabyte 27\" M27U IPS 4K 16:9 160Hz HDR600 (1ms) - 9DM27U-00-1ABEK
Monitor Gigabyte M27U 27\"\" 4k Ultra HD LED IPS 160 Hz 1 ms Preto - 4719331839895
Monitor GIGABYTE M27U 27\" 4k Ultra HD LED IPS 160Hz 1 ms - GIGABYTEM27U
MONITOR GAMING GIGABYTE M27U EK 27\" 3840X2160 UHD SS IPS - 9DM27U-00-1ABEK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,00€
- a 29/05/2024155,00€
- a 28/06/2024155,00€
- a 28/07/2024155,00€
Gigabyte M27U pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 Pixeles LED Negro - 4719331839895
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,29€
- a 29/05/2024160,29€
- a 28/06/2024160,29€
- a 28/07/2024160,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,12€
- Primeira prestação64,12€
- Total financiado641,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 641,16€, montante financiado de 641,16€, 10 prestações de 64,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 641,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GIGABYTE M27U, monitor jogos 68 cm (27 polegadas), preto (mate), - M27U
Gigabyte M27u 27´´ 4k Ips Led 160hz Gaming Monitor Azul - 4719331839895
Monitor Gigabyte M27U EK 27\" UHD 160Hz Preto -
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Gigabyte M27U. Diagonal da tela: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o da tela: 3840 x 2160 pixels, Tecnologia de exibiu00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 1 ms, u00c2ngulo de visu00e3o, horizontal: 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o, vertical: 178u00b0. Alto-falantes integrados. Montagem VESA, ajustes de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)129 %
- Espaçamento de píxeis0,16 x 0,16 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 600
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização160 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,6 cm
- Tamanho visível, vertical33,5 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Crosshair
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com HBR3
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,56 kg
- Altura (sem base)371,1 mm
- Comprimento (sem base)615,7 mm
- Largura (sem base)60,3 mm
- Peso (com suporte)6,48 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)517,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência27,6 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem167 mm
- Altura da embalagem490 mm
- Comprimento da embalagem939 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,9 kg