Forno Flama Conjunto Forno e Placa - 9902FL
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,01€
- Primeira prestação38,01€
- Total financiado380,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,09€, montante financiado de 380,09€, 10 prestações de 38,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,03€
- a 27/05/202495,02€
- a 26/06/202495,02€
- a 26/07/202495,02€
Destaques
CONJUNTO FORNO E PLACA FLAMA - 9902 FL - 9902FL
FLAMA ENC.PACK FLAMA FORNO+MESA -9902FL - 5601545099044
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,40€
- a 27/05/202498,39€
- a 26/06/202498,39€
- a 26/07/202498,39€
FLAMA FORNO + MESA FLAMA 9902FL
CONJUNTO FORNO E PLACA FLAMA - 9902 FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,51€
- a 27/05/202498,50€
- a 26/06/202498,50€
- a 26/07/202498,50€
Todas as Ofertas (27)
CONJUNTO FORNO E PLACA FLAMA - 9902 FL - 9902FL
FLAMA ENC.PACK FLAMA FORNO+MESA -9902FL - 5601545099044
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,40€
- a 27/05/202498,39€
- a 26/06/202498,39€
- a 26/07/202498,39€
FLAMA FORNO + MESA FLAMA 9902FL
CONJUNTO FORNO E PLACA FLAMA - 9902 FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,51€
- a 27/05/202498,50€
- a 26/06/202498,50€
- a 26/07/202498,50€
ENC.PACK FLAMA FORNO+MESA -9902FL
CONJ. PLACA INDUÇÃO 4 ZONAS 7200W PRE + FORNO ELÉCTRICO 2400W INOX FLAMA - 9902FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,03€
- a 27/05/202495,02€
- a 26/06/202495,02€
- a 26/07/202495,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,01€
- Primeira prestação38,01€
- Total financiado380,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.PACK FLAMA FORNO+MESA 9902FL - 34250023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,71€
- a 27/05/202493,71€
- a 26/06/202493,71€
- a 26/07/202493,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,48€
- Primeira prestação37,48€
- Total financiado374,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,84€, montante financiado de 374,84€, 10 prestações de 37,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FLAMA CONJUNTO FORNO E PLACA FLAMA - 9902 FL - 7077E363-B34
ENC.PACK FLAMA FORNO+MESA -9902FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,10€
- a 27/05/202495,10€
- a 26/06/202495,10€
- a 26/07/202495,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,04€
- Primeira prestação38,04€
- Total financiado380,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,40€, montante financiado de 380,40€, 10 prestações de 38,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CONJUNTO FORNO E PLACA FLAMA - 9902 FL
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Comandos: Frontais
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 60 Litros
Nº de Programas: 5 P
Classe Energética: A
Potência: 6400 + 2200 W
Cor: Forno Aço inoxidável / Placa em preto
Garantia: 3 anos
-