TV Toshiba 50" 50UV3363DG UHD Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,43€
- Primeira prestação40,43€
- Total financiado404,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,33€, montante financiado de 404,33€, 10 prestações de 40,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,09€
- a 01/06/2024101,08€
- a 01/07/2024101,08€
- a 31/07/2024101,08€
Destaques
TV TOSHIBA 50UV3363DG - 4024862131296
Smart TV Toshiba 50UV3363DG Wi-Fi 50\" D-LED 4K Ultra HD LED - S0238937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,09€
- a 01/06/2024101,08€
- a 01/07/2024101,08€
- a 31/07/2024101,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,43€
- Primeira prestação40,43€
- Total financiado404,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
TV TOSHIBA 50UV3363DG - 4024862131296
Toshiba 50UV3363DG 50\" LED Ultra HD 4K
Toshiba 50UV3363DG 50 4K Ultra HD Smart TV Preto - Televisão- 50UV3363DG
Toshiba 50uv3363dg 50´´ 4k Led Tv Transparente - 4024862131296
Smart TV Toshiba 50UV3363DG Wi-Fi 50\" D-LED 4K Ultra HD LED - S0238937
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,09€
- a 01/06/2024101,08€
- a 01/07/2024101,08€
- a 31/07/2024101,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,43€
- Primeira prestação40,43€
- Total financiado404,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smart TV Toshiba 50UV3363DG Wi-Fi 50\" D-LED 4K Ultra HD LED ao melhor preço.Conetividade: Wi-FiBluetoothEcrã: 50\"Conexões: USB x 2HDMI x 3USB 2.0Ethernet LANTecnologia: D-LEDLEDResolução: 4K Ultra HDResolução (px): 3840 x 2160 pxDiagonal do ecrã (cm): 127 cmCor: PretoSmart TV: SimSintonizador: Analógico e digitalClassificação energética: ECaracterísticas: 2 Altifalantes
Características
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV