Asus ZenWiFi XD5 Sistema Mesh WiFi 6 Dual Band AX3000 Pack 3 Unidades
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,39€
- Primeira prestação31,39€
- Total financiado313,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 313,90€, montante financiado de 313,90€, 10 prestações de 31,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 313,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,49€
- a 30/05/202478,47€
- a 29/06/202478,47€
- a 29/07/202478,47€
Destaques
ASUS ZenFiWi XD5 3 Pack - Sistema WiFi 6 Mesh para Toda la casa AX3000 (Cobertura de hasta 464 m2 / más de 5 Habitaciones, Configuración Sencilla, Seguridad de Red, Controles parentales) Blanco - B0BJKZNK95
Asus zenwifi xd5 w-3-pk dual-band 24 ghz 5 - WV1883522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,49€
- a 30/05/202478,47€
- a 29/06/202478,47€
- a 29/07/202478,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,39€
- Primeira prestação31,39€
- Total financiado313,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus ASUS ZenWiFi XD5 (W-3-PK) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno - 1360791 - 4711081281177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,16€
- a 30/05/202485,16€
- a 29/06/202485,16€
- a 29/07/202485,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,06€
- Primeira prestação34,06€
- Total financiado340,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 340,64€, montante financiado de 340,64€, 10 prestações de 34,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
ASUS ZenFiWi XD5 3 Pack - Sistema WiFi 6 Mesh para Toda la casa AX3000 (Cobertura de hasta 464 m2 / más de 5 Habitaciones, Configuración Sencilla, Seguridad de Red, Controles parentales) Blanco - B0BJKZNK95
ASUS ZenWiFi XD5 Sistema Mesh WiFi 6 Dual Band AX3000 Pack 3 Unidades
Asus zenwifi xd5 w-3-pk dual-band 24 ghz 5 - WV1883522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,49€
- a 30/05/202478,47€
- a 29/06/202478,47€
- a 29/07/202478,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,39€
- Primeira prestação31,39€
- Total financiado313,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ZenWiFi XD5 (W-3-PK) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno - 90IG0750-MO3B20
Asus ASUS ZenWiFi XD5 (W-3-PK) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno - 1360791 - 4711081281177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,16€
- a 30/05/202485,16€
- a 29/06/202485,16€
- a 29/07/202485,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,06€
- Primeira prestação34,06€
- Total financiado340,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router wireless ASUS ZenWiFi XD5 AX3000 3x Branco - 90IG0750-MO3B20
ASUS ZenWiFi XD5 (W-3-PK) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno - 4711081281177
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 30/05/202489,43€
- a 29/06/202489,43€
- a 29/07/202489,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,77€
- Primeira prestação35,77€
- Total financiado357,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,74€, montante financiado de 357,74€, 10 prestações de 35,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS ZenWiFi XD5 (W-3-PK) Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Branco 2 Interno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,02€
- a 30/05/202486,99€
- a 29/06/202486,99€
- a 29/07/202486,99€
Asus Xd5 Wireless Router 3 Units Prateado - 4711081281177
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ASUS ZenWiFi XD5 (W-3-PK). Cor do produto: Branco, Tipo de antena: Interno, Tipo de produto: Router de rede. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Padru00f5es Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Voltagem de entrada do adaptador AC: 110 - 240 V, Frequu00eancia do adaptador AC: 50 - 60 Hz, Voltagem de sau00edda do adaptador AC: 12 V. Nu00famero de produtos incluu00eddos: 3 unidade(s)\"\"}
Características
Design
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Cobertura máxima646,5 m²
- Botão reset
- Quantidade de antenas2
Características
- Difusão SSID
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Controlo parental
Protocolos
- Servidor DHCP
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,5 A
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Compatível com VPNVPN Client L2PT VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3, WPS
- IGMP snooping
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)