Asus E510MA-EJ617 Intel Celeron N4020/8GB/256GB SSD/15.6 (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,76€
- Primeira prestação27,76€
- Total financiado277,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,60€, montante financiado de 277,60€, 10 prestações de 27,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,40€
- a 27/05/202469,40€
- a 26/06/202469,40€
- a 26/07/202469,40€
Destaques
ASUS E510MA-EJ617 Intel Celeron N4020/8GB/256GB SSD/15.6
Portatil asus n4020 8gb256ssd 156 freedos - Teclado Internacional - 90NB0Q65-M00WX0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,40€
- a 27/05/202469,40€
- a 26/06/202469,40€
- a 26/07/202469,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,76€
- Primeira prestação27,76€
- Total financiado277,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS E510MA-EJ617 N4020 8GB 256GB 15,6\"FHD FREEDOS LAPTOP 90NB0Q65-M00WX0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,73€
- a 27/05/202475,72€
- a 26/06/202475,72€
- a 26/07/202475,72€
Portátil Asus E510MA-EJ617 Intel Celeron N4020 8GB 256GB 15.6´´ Sem SO - Teclado ES - 90NB0Q65-M00WX0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,45€
- a 27/05/202482,42€
- a 26/06/202482,42€
- a 26/07/202482,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,97€
- Primeira prestação32,97€
- Total financiado329,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,71€, montante financiado de 329,71€, 10 prestações de 32,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
ASUS E510MA-EJ617 Intel Celeron N4020/8GB/256GB SSD/15.6
ASUS E510MA-EJ617 Intel Celeron N4020/8GB/256GB - 90NB0Q65-M00WX0 - Preto - Portátil 15.6- 90NB0Q65-M00WX0
Portatil asus n4020 8gb256ssd 156 freedos - Teclado Internacional - 90NB0Q65-M00WX0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,40€
- a 27/05/202469,40€
- a 26/06/202469,40€
- a 26/07/202469,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,76€
- Primeira prestação27,76€
- Total financiado277,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus Sistemas E510ma-ej617 15.6´´ Celeron N4020/8gb/256gb Ssd Laptop Azul Spanish QWERTY - 4711387164877
ASUS E510MA-EJ617 N4020 8GB 256GB 15,6\"FHD FREEDOS LAPTOP 90NB0Q65-M00WX0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,73€
- a 27/05/202475,72€
- a 26/06/202475,72€
- a 26/07/202475,72€
Portátil Asus E510MA-EJ617 Intel Celeron N4020 8GB 256GB 15.6´´ Sem SO - Teclado ES - 90NB0Q65-M00WX0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,45€
- a 27/05/202482,42€
- a 26/06/202482,42€
- a 26/07/202482,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,97€
- Primeira prestação32,97€
- Total financiado329,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Muévete con estiloEn la vida hay que encontrar el equilibrio adecuado y ASUS E510 ofrece precisamente eso. Este ligero y compacto equipo tiene un elegante diseño que encaja perfectamente con tu estilo de vida dinámico. Diseñado para las tareas de productividad cotidianas y equipado con funciones novedosas, el ASUS E510 te ofrece todo lo que necesitas...
Características
Processador
- Cache do processador4 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador1,1 GHz
- ProcessadorIntel® Celeron® N
- Modelo de processadorN4020
- Núcleos2
Características especiais de processadores
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel 64
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade220 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorStar Black
- Ano de introdução2022
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics 600
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem460 mm
- Peso da embalagem2,57 kg
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura18,1 mm
- Largura360,2 mm
- Profundidade236,4 mm
- Peso1,57 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.0 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema Operativo
- Software de testeMcAfee LiveSafe
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,75 A
- Dissipação de energia do adaptador AC33 W