HP 255 G9 AMD Ryzen 5 5625U/8GB/512 GB SSD/15.6 (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,84€
- Primeira prestação44,84€
- Total financiado448,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 448,40€, montante financiado de 448,40€, 10 prestações de 44,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 448,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,10€
- a 28/05/2024112,10€
- a 27/06/2024112,10€
- a 27/07/2024112,10€
Destaques
HP 255 G9 AMD Ryzen 5 5625U/8GB/512 GB SSD/15.6
Portatil 255 g9 i5 8gb512gb win11home - Teclado Internacional - 6S6F6EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,10€
- a 28/05/2024112,10€
- a 27/06/2024112,10€
- a 27/07/2024112,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,84€
- Primeira prestação44,84€
- Total financiado448,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Hp 255 G9 6S6F6Ea Ryzen 5 5625U/ 8Gb/ 512Gb Ssd/ 15 - 0196786808296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,97€
- a 28/05/2024118,96€
- a 27/06/2024118,96€
- a 27/07/2024118,96€
Portátil HP > 255 G9 Ryzen 5 5625U/ 8GB/ 512GB Ssd/ 15. 6/ SIN Sistema Operativo - 6S6F6EA - 196786808296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,68€
- a 28/05/2024116,67€
- a 27/06/2024116,67€
- a 27/07/2024116,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,69€, montante financiado de 466,69€, 10 prestações de 46,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
HP 255 G9 AMD Ryzen 5 5625U/8GB/512 GB SSD/15.6
Portatil 255 g9 i5 8gb512gb win11home - Teclado Internacional - 6S6F6EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,10€
- a 28/05/2024112,10€
- a 27/06/2024112,10€
- a 27/07/2024112,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,84€
- Primeira prestação44,84€
- Total financiado448,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Hp 255 G9 6S6F6Ea Ryzen 5 5625U/ 8Gb/ 512Gb Ssd/ 15 - 0196786808296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,97€
- a 28/05/2024118,96€
- a 27/06/2024118,96€
- a 27/07/2024118,96€
Portátil HP > 255 G9 Ryzen 5 5625U/ 8GB/ 512GB Ssd/ 15. 6/ SIN Sistema Operativo - 6S6F6EA - 196786808296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,68€
- a 28/05/2024116,67€
- a 27/06/2024116,67€
- a 27/07/2024116,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,67€
- Primeira prestação46,67€
- Total financiado466,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hp 255 G9 6s6f6ea 15.6´´ R5-5625u/8gb/512gb Ssd Laptop Azul Spanish QWERTY - 0196786808296
PortÁtil hp 255 g9 6s6f4ea ryzen 5 5625u 8gb 512gb ssd 15.6' win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,37€
- a 28/05/2024138,37€
- a 27/06/2024138,37€
- a 27/07/2024138,37€
PORTÁTIL HP 255 G9 R5-5625U 8GB/512GB 15,6\" W11H 6S6F4EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,58€
- a 28/05/2024142,57€
- a 27/06/2024142,57€
- a 27/07/2024142,57€
Notebook HP 255 G9 512 GB Ssd 8 GB Ram 15,6\" Amd Ryzen 5 5625U - S5615925
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,65€
- a 28/05/2024184,65€
- a 27/06/2024184,65€
- a 27/07/2024184,65€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, 5, HD,Sistema 11 Home,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de Radeon Graphics