Microsoft Surface Portátil Go 3 Intel Core i5-1235U/8GB/256GB SSD/12.4" Touch (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,78€
- Primeira prestação88,78€
- Total financiado887,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 887,80€, montante financiado de 887,80€, 10 prestações de 88,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 887,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,95€
- a 29/05/2024221,95€
- a 28/06/2024221,95€
- a 28/07/2024221,95€
Destaques
Microsoft Surface Laptop Go 3 Intel Core i5-1235U/8GB/256GB SSD/12.4\" Tátil
Microsoft Surface Laptop Go 3, Ordenador Portátil de 12.4\"\", Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11, Platino, Teclado QWERTY Español, El Rendimiento Imprescindible Se Une al Diseño Destacado - B0CFYQMX46
Microsoft surface laptop go 3 computador portatil. - Teclado Internacional - GY001S7830776
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,95€
- a 29/05/2024221,95€
- a 28/06/2024221,95€
- a 28/07/2024221,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,78€
- Primeira prestação88,78€
- Total financiado887,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Microsoft surface laptop go 3 portátil 31,5 cm (12.4\"\") táctil i5-1235u 8gb 256gb ssd windows 11 home platino
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,26€
- a 29/05/2024239,25€
- a 28/06/2024239,25€
- a 28/07/2024239,25€
Todas as Ofertas (4)
Microsoft Surface Laptop Go 3 Intel Core i5-1235U/8GB/256GB SSD/12.4\" Tátil
Microsoft Surface Laptop Go 3, Ordenador Portátil de 12.4\"\", Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11, Platino, Teclado QWERTY Español, El Rendimiento Imprescindible Se Une al Diseño Destacado - B0CFYQMX46
Microsoft surface laptop go 3 computador portatil. - Teclado Internacional - GY001S7830776
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,95€
- a 29/05/2024221,95€
- a 28/06/2024221,95€
- a 28/07/2024221,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,78€
- Primeira prestação88,78€
- Total financiado887,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Microsoft surface laptop go 3 portátil 31,5 cm (12.4\"\") táctil i5-1235u 8gb 256gb ssd windows 11 home platino
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,26€
- a 29/05/2024239,25€
- a 28/06/2024239,25€
- a 28/07/2024239,25€
Características
Design
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Laptop Go 3