Monitor MSI MAG 325CQRXF 31.5" LED WQHD 170Hz Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,02€
- a 30/05/2024125,99€
- a 29/06/2024125,99€
- a 29/07/2024125,99€
Destaques
MSI MAG 325CQRXF 31.5\" LED WQHD 170Hz Curvo
Msi mag 325CQRXF Monitor Curvo Gaming WQHD de 31.5 Pulgadas, 1000R, Panel Rapid VA 2560 x 1440, 240 Hz/1 ms, 115% sRGB, DisplayHDR 400, Adaptive Sync, Mystic Light DP 1.4a, HDMI 2.0, USB Type-C - B0CGQ58TK7
MSI MONITOR MAG 325CQRXF. 31.5\"\" (80 CM). CURVO 1000R. RAPID VA. 2560X1440 (WQHD). 250HZ - 4711377081931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,55€
- a 30/05/2024128,55€
- a 29/06/2024128,55€
- a 29/07/2024128,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,42€
- Primeira prestação51,42€
- Total financiado514,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 514,20€, montante financiado de 514,20€, 10 prestações de 51,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 514,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR MSI MAG 325CQRXF. 31,5\"\" (80 CM). CURVO 1000R. RÁPIDO VA. 2560X1440 (WQHD). 250HZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,02€
- a 30/05/2024125,99€
- a 29/06/2024125,99€
- a 29/07/2024125,99€
Todas as Ofertas (8)
MSI MAG 325CQRXF 31.5\" LED WQHD 170Hz Curvo
Msi mag 325CQRXF Monitor Curvo Gaming WQHD de 31.5 Pulgadas, 1000R, Panel Rapid VA 2560 x 1440, 240 Hz/1 ms, 115% sRGB, DisplayHDR 400, Adaptive Sync, Mystic Light DP 1.4a, HDMI 2.0, USB Type-C - B0CGQ58TK7
MSI MONITOR MAG 325CQRXF. 31.5\" (80 CM). CURVO 1000R. RAPID VA. 2560X1440 (WQHD). 250HZ - 9S6-3DC84T-001
Monitor MSI 31.5\" MAG 325CQRXF VA WQHD 16:9 Curvo 240Hz (1ms) - 9S6-3DC84T-001
MSI MONITOR MAG 325CQRXF. 31.5\"\" (80 CM). CURVO 1000R. RAPID VA. 2560X1440 (WQHD). 250HZ - 4711377081931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,55€
- a 30/05/2024128,55€
- a 29/06/2024128,55€
- a 29/07/2024128,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,42€
- Primeira prestação51,42€
- Total financiado514,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR MSI MAG 325CQRXF. 31,5\"\" (80 CM). CURVO 1000R. RÁPIDO VA. 2560X1440 (WQHD). 250HZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,02€
- a 30/05/2024125,99€
- a 29/06/2024125,99€
- a 29/07/2024125,99€
Msi Mag325cqrxf 31´´ Wqhd Va Led 250hz Curved Gaming Monitor Azul - 4711377081931
Msi mag 325cqrxf monitor de ecra 80 cm 31.5 25. - 9S6-3DC84T-001
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"A su00e9rie MAG com painel Rapid VA: otimiza as cores e o brilho da tela para melhorar sua experiu00eancia visual. Com elementos adicionais de inspirau00e7u00e3o militar nestes produtos de jogos, eles renasceram como um su00edmbolo de robustez e durabilidade. A tela VA ru00e1pida fornece aos jogadores um tempo de resposta GTG ultrarru00e1pido de 1 ms, o que reduziru00e1 significativamente a aparu00eancia de desfoque no monitor. A imagem nu00edtida sem du00favida lhe daru00e1 uma vantagem competitiva para tomar decisu00f5es precisas em jogos ru00e1pidos.\"\"}
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A, USB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores100
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)428 mm
- Comprimento (sem base)701,4 mm
- Largura (sem base)128,4 mm
- Peso (com suporte)9,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)701,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)579,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)270,1 mm
Outras características
- Altura579,2 mm
- Largura701,4 mm
- Profundidade270,1 mm
- Peso9,7 kg
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Gestão de energia
- Corrente de entrada6 A
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas65 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores91 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)115 %
- Cobertura Adobe RGB99 %
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal91,2 - 386,2 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização240 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 240 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem513 mm
- Comprimento da embalagem985 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,5 kg