Huawei GT4 Green Composite 46mm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,24€
- Primeira prestação26,24€
- Total financiado262,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,40€, montante financiado de 262,40€, 10 prestações de 26,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,60€
- a 28/05/202465,60€
- a 27/06/202465,60€
- a 27/07/202465,60€
Destaques
Smartwatch Huawei GT4 Classic Verde 1,43\" Ø 46 mm - S77102069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,38€
- a 28/05/202471,36€
- a 27/06/202471,36€
- a 27/07/202471,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,55€
- Primeira prestação28,55€
- Total financiado285,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,46€, montante financiado de 285,46€, 10 prestações de 28,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
Smartwatch Huawei Watch GT4 46mm - Green
Smartwatch Huawei Watch GT4 46mm Verde - TK39931
Huawei Watch GT 4 46mm Verde - Relógio inteligente- 55020BGV
Smartwatch WATCH GT 4 46mm (Verde) - HUAWEI - 55020BGV
Smartwatch Huawei Watch GT4 46mm Classic verde - A48873857
Smartwatch Huawei GT4 Classic Verde 1,43\" Ø 46 mm - S77102069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,38€
- a 28/05/202471,36€
- a 27/06/202471,36€
- a 27/07/202471,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,55€
- Primeira prestação28,55€
- Total financiado285,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Huawei Watch GT4 46mm Green - 55020BGV
Huawei Watch GT 4 46mm Green Composit - 6942103104817
Huawei Watch GT 4 Green_Composite Diâmetro: 46mm - _11222 - 11222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,50€
- a 28/05/202465,50€
- a 27/06/202465,50€
- a 27/07/202465,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,20€
- Primeira prestação26,20€
- Total financiado262,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,00€, montante financiado de 262,00€, 10 prestações de 26,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Watch gt4 46mm Green - 6942103104817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,60€
- a 28/05/202465,60€
- a 27/06/202465,60€
- a 27/07/202465,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,24€
- Primeira prestação26,24€
- Total financiado262,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Resistência à água de 5 ATM
Os dispositivos que cumprem a classificação 5 ATM têm uma classificação de resistência à água até 50 metros ao abrigo da norma ISO 22810:2010. Isto significa que podem ser utilizados em atividades em águas pouco profundas, como nadar numa piscina ou no mar. No entanto, não devem ser utilizados para mergulho, ski aquático ou outras atividades que envolvam água a alta velocidade ou submersão de grande profundidade.
Para obter pormenores sobre as precauções à prova de água, consulte:
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
Design
- Cor da pulseiraVerde
- Comprimento máximo da alça24 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioAço inoxidável
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaFitness
- Bússola eletrónica
- Monitorização de atividade
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraVerde
- Comprimento máximo da alça24 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioAço inoxidável
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia336 h
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade530 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro1,09 cm
- Peso48 g
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído