Maxi-Cosi Mica 360 Pro i-Size (40-105 cm) Authentic Blue
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,00€
- Primeira prestação47,00€
- Total financiado469,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 469,99€, montante financiado de 469,99€, 10 prestações de 47,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 470,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Destaques
MAXI-COSI MICA 360 PRO Authentic Blue - 8549477110
Maxi-Cosi Cadeira-Auto Mica 360 Pro i-Size Authentic Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Maxi-Cosi Mica 360º Pro Authentic Blue - 8549477110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Maxi Cosi Mica 360 Pro Authentic Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,00€
- Primeira prestação47,00€
- Total financiado469,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
MAXI-COSI MICA 360 PRO Authentic Blue - 8549477110
Maxi-Cosi Cadeira-Auto Mica 360 Pro i-Size Authentic Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Maxi-Cosi Mica 360º Pro Authentic Blue - 8549477110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Maxi Cosi Mica 360 Pro Authentic Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,52€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,00€
- Primeira prestação47,00€
- Total financiado469,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maxi-Cosi Cadeira Auto Mica 360º Pro I-Size 40-105cm Maxi-Cosi Authentic Blue - 8549477110
Maxi-Cosi Mica 360 Pro Authentic Blue - 4741798-5641544
MICA 360 PRO AUTHENTIC BLUE - 8549477110
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1 ( 40 - 105cm ) A Mica 360 Pro oferece o melhor conforto da sua categoria dos 0 aos 4 anos de idade, graças à tecnologia SlideTech da Maxi-Cosi, à rotação FlexiSpin, às 5 posições de reclinação confortáveis e a um arnês easy-in. Concebida de acordo com os mais elevados padrões de segurança i-Size, a base integrada da cadeira possui tecnologia deslizante, para que seja mais fácil colocar e retirar a criança do automóvel. Basta rodar, deslizar e já está.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoCom Rotação
- GrupoGrupo 0+/1
- BaseCom Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorAuthentic Blue