iPhone 14 Pro Recondicionado (Grade B) 6.1" 128GB Gold
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,99€
- Primeira prestação77,99€
- Total financiado779,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 779,90€, montante financiado de 779,90€, 10 prestações de 77,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 779,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,99€
- a 31/05/2024194,97€
- a 30/06/2024194,97€
- a 30/07/2024194,97€
Destaques
Apple iPhone 14 Pro Recondicionado B 128 Dourado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,99€
- a 31/05/2024194,97€
- a 30/06/2024194,97€
- a 30/07/2024194,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,99€
- Primeira prestação77,99€
- Total financiado779,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple iPhone 14 Pro 128GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 12A2890.128.22.D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,04€
- a 31/05/2024206,01€
- a 30/06/2024206,01€
- a 30/07/2024206,01€
iPhone 14 Pro Recondicionado 128GB Dourado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,25€
- a 31/05/2024237,25€
- a 30/06/2024237,25€
- a 30/07/2024237,25€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 14 Pro 128GB Dourado - Muito Bom - SMAP437MC
Apple iPhone 14 Pro Recondicionado B 128 Dourado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,99€
- a 31/05/2024194,97€
- a 30/06/2024194,97€
- a 30/07/2024194,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,99€
- Primeira prestação77,99€
- Total financiado779,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple iPhone 14 Pro 128GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 12A2890.128.22.D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,04€
- a 31/05/2024206,01€
- a 30/06/2024206,01€
- a 30/07/2024206,01€
iPhone 14 Pro Recondicionado 128GB Dourado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,25€
- a 31/05/2024237,25€
- a 30/06/2024237,25€
- a 30/07/2024237,25€
Detalhes do Produto
📱 +50 mil equipamentos vendidos | 🔧 +40 testes | ♻️ -172g de Lixo Eletrónico | 💨 -94,6Kg de CO2 | 👍 36 meses de garantia
Venha conhecer o nosso iPhone 14 Pro, com uma Garantia de 3 Anos.
O iPhone 14 Pro foi o primeiro modelo de iPhone a deixar de lado o notch superior, introduzindo a Dynamic Island e com ela uma nova forma de interagir com as notificações. Disponível em quatro cores brilhantes, o seu novo iPhone será o centro das atenções. Falando em brilhante, o ecrã Super Retina de 6,1 polegadas é considerado um dos que transmite uma maior luminosidade aquando do seu lançamento, em 2022.
Em termos de performance, o chip Apple A16 Bionic permite trabalhar, jogar, ou simplesmente navegar nas redes sociais sem comprometer a sua velocidade. Para consumo de multimédia, o ecrã é acompanhado com um sistema de som estéreo.
Outra novidade com o iPhone 14 Pro é o sistema de deteção de acidentes, que faz com que o smartphone contacte as autoridades de emergência caso detete que o seu utilizador sofreu um acidente. Ainda na Segurança, a comunicação direta por satélite permitirá contactá-lo os serviços de emergência, mesmo quando se encontra numa zona remota e sem rede; uma funcionalidade que ainda está em fase de expansão mundial.
No que toca às câmaras, o iPhone 14 Pro possui um módulo composto por um sensor principal de 48MP, um sensor telefoto de 12MP, e uma lente ultrawide de 12MP. Na frente, uma câmara de 12MP para as melhores selfies.
Na iServices encontra o iPhone 14 Pro roxo, dourado, preto, prateado, de 256GB ou 512GB. Na iServices, os iPhones 14 Pro apenas têm compatibilidade com eSIM. Saiba tudo sobre o eSIM no nosso blogue.
Os iPhones Recondicionados incluem:
Garantia de 3 anos*, que pode ser exercida em qualquer uma das nossas lojas físicas
Inclui Cabo Lightning
Bateria nova ou em excelente estado: igual ou superior a 80%
Entregas / Portes gratuitos
Política de devolução de 14 dias
*Excecionalmente, a Garantia das Baterias dos Recondicionados iServices é de 1 ano.
Características
Design e Características Físicas
- CorGold
Grade
- GradeGrade B
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro