Acer Chromebook CB515-1WT 15.6" i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,81€
- a 28/05/2024195,79€
- a 27/06/2024195,79€
- a 27/07/2024195,79€
Destaques
ACER NB ACER Chromebook CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty - 4711121181450
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,02€
- a 28/05/2024201,00€
- a 27/06/2024201,00€
- a 27/07/2024201,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,40€
- Primeira prestação80,40€
- Total financiado804,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 804,02€, montante financiado de 804,02€, 10 prestações de 80,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 804,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Acer Chromebook CB515-1WT-53R5 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1135G7 8 GB LPDDR4x-SDRAM 128 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,02€
- a 28/05/2024205,99€
- a 27/06/2024205,99€
- a 27/07/2024205,99€
Portátil ACER Chromebook CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,81€
- a 28/05/2024195,79€
- a 27/06/2024195,79€
- a 27/07/2024195,79€
Chromebook ACER CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,58€
- a 28/05/2024198,56€
- a 27/06/2024198,56€
- a 27/07/2024198,56€
Todas as Ofertas (21)
ACER NB ACER Chromebook CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty - 4711121181450
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,02€
- a 28/05/2024201,00€
- a 27/06/2024201,00€
- a 27/07/2024201,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,40€
- Primeira prestação80,40€
- Total financiado804,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Acer Chromebook CB515-1WT-53R5 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1135G7 8 GB LPDDR4x-SDRAM 128 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,02€
- a 28/05/2024205,99€
- a 27/06/2024205,99€
- a 27/07/2024205,99€
Portátil ACER Chromebook CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,81€
- a 28/05/2024195,79€
- a 27/06/2024195,79€
- a 27/07/2024195,79€
Portátil ACER - I5 1135G7 / 8GB RAM / 128GB SSD / 15.6\" / Chrome OS - Chromebook CB515-1WT
Chromebook ACER CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,58€
- a 28/05/2024198,56€
- a 27/06/2024198,56€
- a 27/07/2024198,56€
Chromebook ACER CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty - NX.AYFEB.001
Portátil Acer Chromebook CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty NX.AYFEB.001
Chromebook ACER CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty - NX.AYFEB.001
Portátil ACER Chromebook CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 128GB/8GB SSD ChromeOS Cinzento -
Portátil ACER Chromebook CB515-1WT 15.6\" FHD IPS i5-1135G7 8GB 128GB SSD Chrome OS Std Wty
Detalhes do Produto
Acer Chromebook CB515. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1135G7. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: LPDDR4x-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 128 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: ChromeOS. Cor do produto: Cinzento.
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Frequência de energia de projeto baixa configurável0,9 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável2,4 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável28 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1135G7
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,2 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento128 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs128 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Autonomia10 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria56 Wh
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
Pesos e dimensões
- Altura24,9 mm
- Largura357,9 mm
- Profundidade240,5 mm
- Altura (frente)2,06 cm
- Altura (trás)2,49 cm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoChromeOS
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Memória
- RAM8 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoChromebook
- FormatoConcha
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W