Trotinete UrbanGlide Elétrica Ride 62 Pro
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,36€
- a 27/05/202457,36€
- a 26/06/202457,36€
- a 26/07/202457,36€
Destaques
URBANGLIDE Trotinete RIDE 6,5\" - RIDE 62 PRO BLACK - 55979 - 3700092655979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,36€
- a 27/05/202457,36€
- a 26/06/202457,36€
- a 26/07/202457,36€
Urban Glide Patinete eléctrico e-Scooter 62 - B0CJCG9P2M
Todas as Ofertas (23)
URBANGLIDE Trotinete RIDE 6,5\" - RIDE 62 PRO BLACK - 55979 - 3700092655979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,36€
- a 27/05/202457,36€
- a 26/06/202457,36€
- a 26/07/202457,36€
Urban Glide Patinete eléctrico e-Scooter 62 - B0CJCG9P2M
Trotinete Urbanglide Ride 62 Pro
TROTINETE URBANGLIDE RIDE 62 PRO - 3700092655979
Trotinete Eléctrica Urbanglide Ride 62 Pro - Preto
Trotinete Elétrica Urbanglide Ride 62 Pro Preta - 3700092655979
URBANGLIDE Trotinete RIDE 6,5\" - RIDE 62 PRO BLACK - 55979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,90€
- a 27/05/202470,87€
- a 26/06/202470,87€
- a 26/07/202470,87€
TROTINETE URBANGLIDE RIDE 6,5' - RIDE 62 PRO BLACK - 55979 - 3700092655979
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,12€
- a 27/05/202464,12€
- a 26/06/202464,12€
- a 26/07/202464,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,65€
- Primeira prestação25,65€
- Total financiado256,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,48€, montante financiado de 256,48€, 10 prestações de 25,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
URBANGLIDE Trotinete RIDE 6,5\" - RIDE 62 PRO BLACK - 55979
Detalhes do Produto
Trotinete Elétrica Urbanglide Ride 6.5\" Ride 62 Pro Preto
Peso Máximo Recomendado
100 Kg
Potência Nominal
250 Watts
Autonomia
Até 15 km
Rodas/Pneus
Rodas de 6.5\"
Velocidade Máxima
25 km/h
Dimensões Dobrado
111 x 41 x 30cm
Dimensões Desdobrado
111 x 41 x 97cm
Peso
11,6 Kg
Outras Funcionalidades
Suspensão frontal
Dobrável
Sim
Tipo de Bateria
5 Ah
Tempo de Carregamento
Até 3 horas
Características
Tipo
- TipoElétricas
Design
- Número de rodas2 Rodas