Asus ExpertBook Essential B1502CBA i7-1255U 16GB 1TB 15.6"" FHD W11P - 90NX05U1-M024C0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,27€
- Primeira prestação95,27€
- Total financiado952,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 952,65€, montante financiado de 952,65€, 10 prestações de 95,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 952,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,17€
- a 27/05/2024238,16€
- a 26/06/2024238,16€
- a 26/07/2024238,16€
Destaques
ASUS EXPERTBOOK E B1502CBA-72EHDPP1 i7-1255U 16GB 1TB G4 15.6\" FHD W11 PRO 3Y - 90NX05U1-M024C0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,17€
- a 27/05/2024238,16€
- a 26/06/2024238,16€
- a 26/07/2024238,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,27€
- Primeira prestação95,27€
- Total financiado952,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Asus ExpertBook Essential B1502CBA Intel Core i7-1255U 16Gb 1Tb 15.6´´ FHD Windows 11 Pro Preto - Teclado PT - 90NX05U1-M024C0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,65€
- a 27/05/2024273,63€
- a 26/06/2024273,63€
- a 26/07/2024273,63€
Todas as Ofertas (4)
Portátil Asus ExpertBook B1 B1502CBA 15.6\" i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 90NX05U1-M024C0
Portátil ASUS ExpertBook Essential B1502CBA i7-1255U 16GB - ASUS90NX05U1M024C0
ASUS EXPERTBOOK E B1502CBA-72EHDPP1 i7-1255U 16GB 1TB G4 15.6\" FHD W11 PRO 3Y - 90NX05U1-M024C0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,17€
- a 27/05/2024238,16€
- a 26/06/2024238,16€
- a 26/07/2024238,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,27€
- Primeira prestação95,27€
- Total financiado952,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Asus ExpertBook Essential B1502CBA Intel Core i7-1255U 16Gb 1Tb 15.6´´ FHD Windows 11 Pro Preto - Teclado PT - 90NX05U1-M024C0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,65€
- a 27/05/2024273,63€
- a 26/06/2024273,63€
- a 26/07/2024273,63€
Detalhes do Produto
Portátil Asus ExpertBook Essential B1502CBA Intel Core i7-1255U 16Gb 1Tb 15.6\" FHD Windows 11 Pro Preto - Teclado PT
- Sistema Operativo: Windows 11 Pro
- Processador: Processador Intel®Core™ i7-1255U 1,7 GHz (12M Cache, até 4,7 GHz, 10 núcleos)
- Processador: Intel® Core™ i7
- Armazenamento: SSD M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 de 1TB GB
- GPU: Placa gráfica Intel® UHD
- Ecrã:
- Tamanho do ecrã: 15.6 polegadas
- Ecrã: Full HD de 15,6 polegadas (1920 x 1080) 16:9
- Cor: pRETO
- Câmara: Câmara HD 720p com obturador de privacidade
- Áudio: Áudio por Dirac
- Alto-falante: integrado Microfone integrado
- Portas de I/O:
- 1x USB 2.0 Tipo-A
- 1x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A
- 1x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C com suporte para fornecimento de energia
- 1x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C com suporte para exibição/fornecimento de energia
- 1x HDMI 1.4
- 1x Conector de áudio combinado de 3,5 mm
- 1x RJ45 Gigabit Ethernet