Acer TravelMate P216-51 16" i5-13355U 16GB 512GB SSD W11 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,07€
- Primeira prestação87,07€
- Total financiado870,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 870,72€, montante financiado de 870,72€, 10 prestações de 87,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 870,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,68€
- a 28/05/2024217,68€
- a 27/06/2024217,68€
- a 27/07/2024217,68€
Destaques
ACER Acer TMP216-51 I5-1335/16/512/16.0 W11P - NX.B1CEB.001 - 4711121664243
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,68€
- a 28/05/2024217,68€
- a 27/06/2024217,68€
- a 27/07/2024217,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,07€
- Primeira prestação87,07€
- Total financiado870,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Acer TravelMate P2 TMP216-51-TCO-57TU Netbook 40,6 cm (16\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,52€
- a 28/05/2024223,49€
- a 27/06/2024223,49€
- a 27/07/2024223,49€
Todas as Ofertas (8)
ACER Acer TMP216-51 I5-1335/16/512/16.0 W11P - NX.B1CEB.001 - 4711121664243
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,68€
- a 28/05/2024217,68€
- a 27/06/2024217,68€
- a 27/07/2024217,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,07€
- Primeira prestação87,07€
- Total financiado870,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Acer TravelMate P2 TMP216-51-TCO-57TU Netbook 40,6 cm (16\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,52€
- a 28/05/2024223,49€
- a 27/06/2024223,49€
- a 27/07/2024223,49€
Portátil ACER - I5 1335U / 16GB RAM / 512GB SSD / 16\" / Windows 11 Pro - TRAVELMATE TMP216-51
NB ACER TRAVELMATE TMP216-51 16\" WUXGA IPS i5-13355U 16GB 512GB SSD W11P - NX.B1CEB.001
Portátil Acer TravelMate P216-51 - I51335U, 16GB, 512GB, 16\", Windows 11 Pro NX.B1CEB.001
NB ACER TRAVELMATE TMP216-51 16\" WUXGA IPS i5-13355U 16GB 512GB SSD W11P - NX.B1CEB.001
Acer TravelMate P216-51 - I51335U, 16GB, 512GB, 16´´, Windows 11 Pro - NX.B1CEB.001
Portátil Acer Travelmate P216-51 Intel Core i5-1335U 16Gb 512Gb PCIe NVMe 16´´ IPS WUXGA 60 Hz W11 Pro - NX.B1CEB.001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,16€
- a 28/05/2024305,16€
- a 27/06/2024305,16€
- a 27/07/2024305,16€
Detalhes do Produto
Acer TravelMate P2 TMP216-51. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1335U. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16´´), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Cinzento.
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Frequência base do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Design
- TipoNetbook
- FormatoConcha
Bateria
- Autonomia15,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria50 Wh
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade250 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura22,9 mm
- Largura358,5 mm
- Profundidade260 mm
- Peso1,87 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit