Forno Bosch HSG7584B1 Hidro e Catalítico 71L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,78€
- Primeira prestação155,78€
- Total financiado1.557,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.557,84€, montante financiado de 1.557,84€, 10 prestações de 155,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.557,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,46€
- a 28/05/2024389,46€
- a 27/06/2024389,46€
- a 27/07/2024389,46€
Destaques
FORNO BOSCH - HSG7584B1 - - HSG7584B1
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 HSG7584B1 - 4242005327232
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,46€
- a 28/05/2024389,46€
- a 27/06/2024389,46€
- a 27/07/2024389,46€
BOSCH FORNO BOSCH - HSG7584B1
Forno multifunções FullSteam Bosch HSG7584B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje379,64€
- a 28/05/2024379,62€
- a 27/06/2024379,62€
- a 27/07/2024379,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,85€
- Primeira prestação151,85€
- Total financiado1.518,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.518,50€, montante financiado de 1.518,50€, 10 prestações de 151,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.518,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (30)
FORNO BOSCH - HSG7584B1 - - HSG7584B1
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 HSG7584B1 - 4242005327232
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,46€
- a 28/05/2024389,46€
- a 27/06/2024389,46€
- a 27/07/2024389,46€
BOSCH FORNO BOSCH - HSG7584B1
Forno Bosch HSG7584B1
Forno Bosch HSG-7584-B-1 -
Forno multifunções FullSteam Bosch HSG7584B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje379,64€
- a 28/05/2024379,62€
- a 27/06/2024379,62€
- a 27/07/2024379,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal151,85€
- Primeira prestação151,85€
- Total financiado1.518,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno c/ Função Vapor Serie 8 HSG7584B1 71L (Preto) - BOSCH - HSG7584B1
Forno multifunções FullSteam Bosch HSG7584B1 - 4242005327232
Forno bosch hsg7584b1 catalitico/hidrolitico 71l . - ORI-027187
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje397,60€
- a 28/05/2024397,60€
- a 27/06/2024397,60€
- a 27/07/2024397,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal159,04€
- Primeira prestação159,04€
- Total financiado1.590,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.590,40€, montante financiado de 1.590,40€, 10 prestações de 159,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.590,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
bosch FORNO COM FUNÇÃO VAPOR PRETO BOSCH - HSG7584B1 Grandes Domésticos - HSG7584B1
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 23 P
Sist. de Limpeza: EcoClean Direct
Classe Energética: A+
Potência: 3600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro esmaltado
Grelha
Assadeira universal
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,87 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3600 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso44,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Design
- CorPreto
- Dobradiça da portaPara baixo
- Capacidade1 l
- Tipo de controloToque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem690 mm
- Comprimento da embalagem675 mm
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasHome Connect
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 250 °C
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Aquecimento superior e inferior