AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Zen 4 4.2GHz c/ Turbo 5.3GHz 153.5MB Cache SktsTR5
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal346,42€
- Primeira prestação346,42€
- Total financiado3.464,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.464,19€, montante financiado de 3.464,19€, 10 prestações de 346,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.464,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Ryzen ThreadRipper PRO 7965WX AMD- 4.2 GHz - 24 núcleos - 48 fios - 128 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7965WX - 4.2 GHz - 24 núcleos - 48 fios - 128 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF - 100-100000885WOF
Processador AMD Ryzen Threadripper Pro 7965WX 24-Core (3.8Ghz/5.3Ghz) SktsTR5 - 100-100000885WOF
Processador CPU AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7965WX 4.2 GHz 24 Núcleos 48 Threads 128MB Cache Socket sTR5 - PIB/WOF
Amd 100-100000885WOF - B0CK2T1HSS
Amd Ryzen Threadripper Pro 7965wx 4.2ghz Cpu Transparente - 0730143315128
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7965WX - 4.2 GHz - 24 núcleos - 48 fios - 128 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF 100-100000885WOF - 100-100000885WOF
Processador amd Threadripper pro 7965wx 24-core (3.8ghz-5.3 - 730143315128
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal341,36€
- Primeira prestação341,36€
- Total financiado3.413,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.413,55€, montante financiado de 3.413,55€, 10 prestações de 341,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.413,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AMD AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7965WX - 4.2 GHz - 24 n?cleos - 48 fios - 128 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF - 0730143315128
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal346,42€
- Primeira prestação346,42€
- Total financiado3.464,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Processador AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 5.3Ghz SP6 152MB WOF - 100-100000885WOF
Características
Processador
- Cache do processador128 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Thermal Design Power (TDP)350 W
- Litografia do processador5 nm
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen Threadripper PRO
- Caixa
- SocketSocket sTR5
- Cooler incluído
- Frequência base do processador4,2 GHz
- Modelo de processador7965WX
- Núcleos24
- Número de threads do processador48
- Frequência turbo (max) do processador5,3 GHz
Memória
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaOcta-canal
Características
- Segmento de mercadoPC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11 x64, RHEL x86 64-bit, Ubuntu x86 64-bit
- PCI Express slots version5.0
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardNão disponível
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board