TV Hisense Smart TV 43E7KQ 43" QLED Ultra HD 4K HDR10+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,90€
- Primeira prestação33,90€
- Total financiado339,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,00€, montante financiado de 339,00€, 10 prestações de 33,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 28/05/202484,75€
- a 27/06/202484,75€
- a 27/07/202484,75€
Destaques
Smart TV Hisense 43\" QLED 43E7KQ 4K Ultra HD - TVHS43E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,77€
- a 28/05/202492,74€
- a 27/06/202492,74€
- a 27/07/202492,74€
Hisense Qled 43\"4k Uhd Smart Tv Hdmi Usb f 43E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 28/05/202484,75€
- a 27/06/202484,75€
- a 27/07/202484,75€
HISENSE - QLED Smart TV 4K 43E7KQ - 01.673.002.00108
Todas as Ofertas (37)
Smart TV Hisense 43\" QLED 43E7KQ 4K Ultra HD - TVHS43E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,77€
- a 28/05/202492,74€
- a 27/06/202492,74€
- a 27/07/202492,74€
Hisense Qled 43\"4k Uhd Smart Tv Hdmi Usb f 43E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 28/05/202484,75€
- a 27/06/202484,75€
- a 27/07/202484,75€
HISENSE - QLED Smart TV 4K 43E7KQ - 01.673.002.00108
Televisão Hisense E7KQ (2023) Smart TV 4K QLED 43 - TK39913
Televisor Hisense 43\" 43E7KQ SmartTV QLED UHD 4K - 43E7KQ
SmartTV Hisense 43\" 4K Qled 43E7KQ - 43E7KQ
HISENSE QLED 43\"4K UHD SMART TV HDMI USB (F) - 43E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,49€
- a 28/05/202482,47€
- a 27/06/202482,47€
- a 27/07/202482,47€
Hisense HISENSE QLED 43\"4K UHD SMART TV HDMI USB (F) - 6942147491874
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,93€
- a 28/05/202491,90€
- a 27/06/202491,90€
- a 27/07/202491,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,76€
- Primeira prestação36,76€
- Total financiado367,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,63€, montante financiado de 367,63€, 10 prestações de 36,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SMART TV HISENSE QLED 43\"4K UHD HDMI USB (F) - 43E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,82€
- a 28/05/202484,81€
- a 27/06/202484,81€
- a 27/07/202484,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,92€
- Primeira prestação33,92€
- Total financiado339,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,25€, montante financiado de 339,25€, 10 prestações de 33,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
QLED HISENSE - 43E7KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,44€
- a 28/05/202488,44€
- a 27/06/202488,44€
- a 27/07/202488,44€
Detalhes do Produto
Hisense 43E7KQ. Tamanho do ecrã na diagonal: 109,2 cm (43\"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: QLED, Formato do ecrã: Plano, Tipo de retroiluminação LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosidade: 250 cd/m, Tempo de resposta: 8 ms, Rácio de contraste (típico): 3800:1, Proporção de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência14 W
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Funcionalidades de gestão
- Período de programação8 dias
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Idiomas do OSDALB, Árabe, BEL, BOS, Búlgaro, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Estoniano, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, KAZ, LAT, Lituano, MAC, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Eslovaco, Esloveno, Sérvio, Sueco, Ucraniano
- Número de línguas OSD33
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,4 kg
- Altura (sem base)560 mm
- Comprimento (sem base)963 mm
- Largura (sem base)74 mm
- Peso (com suporte)7,8 kg
- Largura do suporte75,8 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)963 mm
- Altura do conjunto (com suporte)611 mm
- Largura do conjunto (com suporte)223 mm
- Largura do suporte22,3 cm
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Compressão de áudioAAC, AC3, FLAC, MP3, OPUS, PCM, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
- Redução de ruído
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Núcleos4
- Formatos de vídeoAVI, FLV, MKV, MOV, MP4, TS, WEBM, WMV
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 300 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
Embalagem
- Profundidade da embalagem132 mm
- Altura da embalagem654 mm
- Comprimento da embalagem1088 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,5 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Filtro comb3D
- Rácio de contraste (típico)3800:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaQLED
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, DAZN, Disney+, Movistar, Netflix, YouTube
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoVIDAA
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Versão de sistema operacionalU6
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,29 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas82 kWh
- Potência100 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã33 a 44 Polegadas